В сети обсуждают новые снимки 56-летнего актера Брэда Питта и 27-летней модели Николь Потуральски, которые на самом деле не такие уж и новые. Девять месяцев назад папарацци сфотографировал Брэда и Николь на концерте Канье Уэста в Лос-Анджелесе, но тогда на сидевшую рядом с актером девушку пресса не обратила внимания. А после недавних событий (на днях Питта и Потуральски видели вместе во Франции) СМИ растиражировали эти кадры как косвенное подтверждение нового романа актера.

Брэд Питт


Брэд Питт

Николь Потуральски


Николь Потуральски

Детство и мечты о модельной карьере

Николь Потуральски выросла в немецком городе Бергкамене, расположенном в земле Северный Рейн — Вестфалия. Ее бабушка и дедушка до сих пор живут там, и они уже вынуждены отбиваться от журналистов.
Обычно я с удовольствием разговариваю о внучке, но в данном случае ничего не могу вам сказать, — такой ответ бабушка Николь дала MailOnline на просьбу прокомментировать предполагаемые отношения внучки с Брэдом Питтом.

Николь Потуральски

По словам подруг Николь, выросших вместе с ней, она с восьми лет мечтала стать моделью и восхищалась Хайди Клум.
Она всегда восхищалась Хайди Клум и мечтала быть похожей на нее... Когда другие дети играли на качелях, она рисовала на песке прямую линию и тренировалась ходить по ней, как по подиуму, — утверждает инсайдер.

Николь Потуральски

Были у юной Николь и другие интересы. В школе Потуральски интересовалась морской фауной и хотела стать морским биологом. Но случайная встреча со скаутом модельного агентства в 2003 году подтолкнула ее к выбору в пользу мира моды. В 13 лет Николь оказалась с мамой в парижском Диснейленде, где девочку заметил скаут.

Предки Николь родом из Польши. Они переехали в индустриальный германский регион Рур ради заработка. Родители будущей модели расстались, когда она была маленькой, но отец не перестал общаться с детьми (у Николь есть сестра) и помогать им.

Николь Потуральски

Замужество и рождение ребенка

В 19 лет Николь вместе с мамой переехала из Бергкамена в Берлин, чтобы строить начавшуюся модельную карьеру. Вскоре после переезда она познакомилась с владельцем ресторана Borchardt Роландом Мэри, впоследствии ставшим ее мужем, несмотря на 40-летнюю разницу в возрасте (сейчас Мэри 68 лет). Вместе с ним Николь воспитывает семилетнего сына Эмиля. О нынешнем статусе отношений Потуральски и Мэри нет информации.

Николь Потуральски

Интересно, что в 2009 году Брэд Питт был постоянным гостем ресторана Borchardt, когда снимался у Квентина Тарантино в "Бесславных ублюдках". Съемки фильма проходили в Германии.

Карьера модели

Модельная карьера Николь Потуральски продолжается 10 лет, так что предполагаемая возлюбленная Брэда Питта успела поработать на подиумах разных стран. И благодаря этому выучила несколько иностранных языков — сейчас она разговаривает на пяти. Потуральски участвовала в показах недель моды в Нью-Йорке, Париже и Милане. Была девушкой с обложки Elle, Cosmopolitan и Marie Claire. Кстати, свежий сентябрьский номер немецкого Elle вышел с ней на обложке.

Николь Потуральски
Николь Потуральски
Николь Потуральски

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Мечты о славе Хайди Клум, брак и материнство: что известно о новой спутнице Брэда Питта Николь Потуральски

02:48, 28 августа 2020

Комменты 212

Аватар

Очередной трансвестит для прикрытия актера-гея)

Аватар

Деловая девушка от деда родила, теперь второго деда помоложе подцепила

R

Блин, Брэд, ну ёперный театр, ты то зачем в это все полез? Ну, чо, баб что ли офигенных и свободных мало, что ты стал встречаться с типа "женой" старого друга... Ну блиииин

Аватар

Красивая

O

Клон Ирины Шейк , но в другом цвете ( волос)

Подождите...