В Париже продолжается Неделя моды: публика уже увидела новые коллекции Dior и Saint Laurent, полюбовалась на Беллу Хадид в образе ретродивы, ну а сегодня гостей ждали на дефиле Chloé. Оценить новую коллекцию Наташи Рамсей-Леви пришли Кэти Холмс, Кейт Босуорт, Люси Бойнтон, Элли Голдинг и другие. А на подиуме появились Кайя Гербер и Джиджи Хадид.

Рамсей-Леви призналась в интервью Vogue, что это шоу станет для нее особенным.

Этим шоу я отмечаю третью годовщину моей работы в Chloé. Теперь у меня есть зрелость и уверенность, чтобы показать свою чувствительность и быть более верной себе. Быть способной раскрыть это и поделиться этим — это прекрасно. У Chloé всегда был прагматизм, который мне нравится, но в этой коллекции я хотела показать свою хрупкость,

— призналась дизайнер.

Кайя Гербер
Джиджи Хадид
Кристина Грикайте

Над сценографией работала подруга Наташи, скульптор Марион Вербум, которая украсила подиум колоннами, вдохновленными греко-римской архитектурой и церквями в римском стиле.

Кайя Гербер

На подиуме легкие струящиеся материалы сочетались с более плотными фактурами, например искусственной кожей, которая явно остается в трендах и на будущий сезон.

Классическая для Chloé спокойная цветовая гамма из терракотовых, кремовых и бежевых оттенков разбавлялась принтами в виде женских лиц, выполненных по рисункам Риты Акерманн и Марион Вербум. Еще одной коллаборацией бренда стало участие в показе певицы Марианны Фэйтфул, которая записала саундтрек для шоу. 

 

 

Кстати, на показе звезда музыкальной сцены 60-х могла пообщаться и с Люси Бойнтон, которая, как стало известно недавно, сыграет Фэйтфул в байопике режиссера Айана Бонхота, съемки которого начнутся этой осенью.

Гости показа

Кэти Холмс

Кэти Холмс

Кэти Холмс
Кейт Босуорт

Кейт Босуорт

Люси Бойнтон

Люси Бойнтон

Элли Голдинг

Элли Голдинг

Марианна Фэйтфул

Марианна Фэйтфул

Изабель Юппер

Изабель Юппер

Алекса Чанг

Алекса Чанг

Николя Гескьер и Эдвард Эннинфул

Николя Гескьер и Эдвард Эннинфул

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: Кэти Холмс, Кейт Босуорт, Элли Голдинг и другие на показе Chloé

17:45, 27 февраля 2020

Комменты 10

Аватар

Кэти хорошо выглядит, свеженькая такая.

K

Все мое! красота, мне нравится! Алекса Чанг - не моё)))

Аватар

Понравилось только платье на Кайе. Скучная коллекция. А эти ромбики на одежде напомнили далекое детство и свитерки в ромбики.

Аватар

походка у Джиджи тяжеловатая

Аватар

Все в сапогах, Юппер в босоножках. К чему?

Подождите...