Выходных на Неделе моды не предусмотрено, поэтому сегодня утром модные эксперты собрались, чтобы оценить новую осенне-зимнюю коллекцию Salvatore Ferragamo. На подиум вышла Ирина Шейк, которая вчера вечером блистала на показе Versace.

Своей новой коллекцией креативный директор марки Пол Эндрю подтвердил тренды, которые уже можно было отметить на других сезонных дефиле текущего модного марафона. Дизайнеры настойчиво предлагают нам не прощаться с кожей. Брюки, рубашки, комбинезоны, тренчи — из кожи отшивается любая одежда.

Ирина Шейк
Даутцен Крез
Каролин Мерфи
Адут Акеч
Кара Тейлор

Явно стоит присмотреться и к пальто-накидкам — похожие фасоны мы видели и на показе Max Mara. Можно с облегчением выдыхать и тем, кто боялся возвращения моды на заниженную талию: брюки с высокой посадкой пока не сдают позиций.

Ирина Шейк
Даутцен Крез

В тренды могут выйти и располосованные на лоскуты юбки, которые многих удивили на показе Prada, — Эндрю также добавил в свою коллекцию несколько моделей с переосмыслением традиционной бахромы.

Пол Эндрю

Пол Эндрю

Гости показа

Анна Кливленд

Анна Кливленд

Палома Элсессер

Палома Элсессер

Bryan Boy

Bryan Boy

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк и Даутцен Крез на показе Salvatore Ferragamo

17:30, 22 февраля 2020

Комменты 43

Аватар

Модели все такие несимпатичные, и у Ирины лицо тут не выигрышно выглядит ((

V

По большей части жуть ( депрессивно и уныло Из красоток моделей сделали унылое г...

Аватар

последнее время у феррагамо мне не нравится ничего.раньше любила их сумки,обвуь,парфюмерную воду,платья,жакеты у них были крутые и такие стильные и классические вне времени.щас все затухло.даже рекламы скучные у них пошли.правда они сделали лицом мужской коллекции племянника файнса,вот он хорош.огонь будет скоро.

Аватар

ну вот ирине щас достанется за носогубки и кожу под глазами,а даутценн будут опять величать богиней.весьма посредственное лицо скажу я вам)в юности была смазливой такая кукольная смазливость,сейчас этого нет.стала похожа на обычную немецкую фрау.а в 50 будет скорее всего как клава-лошадка.не понимала никогда ее красоты и популярности на сплетнике.ни одну модель так в попу не целуют здесь как эту.

Аватар

Скажите , а что с блогами ? Со вчерашнего вечера не могу войти. Пишет : « Данный ресурс заблокирован по решению органов власти РФ». Или у меня одной так ?!

Подождите...