49-летняя Наоми Кэмпбелл по-прежнему остается весьма востребованной моделью — недавно суперзвезда подиумов 90-х стала лицом Valentino. Впрочем, не отстает от Наоми и ее 67-летняя мама Валери Моррис-Кэмпбелл — глядя на новую кампанию для бренда JD Williams можно лишний раз убедиться, от кого у Наоми гены супермодели!

Валери Моррис-Кэмпбелл

Валери Моррис-Кэмпбелл

Валери Моррис-Кэмпбелл
Валери Моррис-Кэмпбелл

Валери снялась в рекламе пляжной коллекции, примерив купальники с принтами, а также легкие летние платья. Съемки кампании прошли в Греции. Надо отметить, что мама модели уже и ранее принимала участие в модных съемках.

Так, вместе с Наоми в конце прошлого года она снялась в рождественской кампании британского бренда Burberry. И, кажется, работа в индустрии приносит Валери настоящее удовольствие!

Валери Моррис-Кэмпбелл
Валери Моррис-Кэмпбелл
Валери Моррис-Кэмпбелл

Сейчас в моей жизни такое время, когда я могу больше думать о себе и действительно заниматься тем, чем я сама хочу. И это очень вдохновляет. Как я отношусь к позированию в купальниках в 67 лет? Да почему бы и нет?!

Старение не означает, что вам нужно укрываться, когда вы на пляже или в отпуске. Для меня это уверенность и чувство комфорта в том, как вы себя чувствуете и выглядите,

— поделилась Валери с изданием The Express.

Валери Моррис-Кэмпбелл

Наоми очень близка со своей мамой — вдвоем они нередко выходят на красные ковровые дорожки и светские вечеринки. А иногда и на подиум! Так, впервые они вместе появились на дефиле в 1993 году на показе Mugler.

Наоми Кэмпбелл с мамой Валери

Наоми Кэмпбелл с мамой Валери

Источники: Архивы пресс-служб/Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мама Наоми Кэмпбелл снялась в купальнике для рекламной кампании

11:40, 11 июня 2019

Комменты 36

Аватар

да, перекачала личико мама...

Аватар

Я трижды перечитала заголовок! МА-МА НАОМИ КЭМПБЭЛЛ! КАК? КАК так можно обалденный выглядеть? Точно душу дьяволу продали !

S

Генетика мощная)))

G

Вот это девушка! Вот это класс! Они с дочкой из породы мустангов, явно.

K

Красивые плечи и руки!

Подождите...