Вчера 22-летняя Белла Хадид стала гостьей вечеринки Dior в Лондоне, приуроченной к выходу нового номера журнала A Magazine Curated By. Как не сложно понять из названия, курируют каждый выпуск глянца разные приглашенные редакторы (обычно на эту роль выбирают модных дизайнеров). За свежий номер отвечал креативный директор мужской линейки Dior Ким Джонс. Среди гостей презентации также были Келли Осборн, дочь Джуда Лоу Айрис, Лотти Мосс, Николай фон Бисмарк и другие.

Саму Беллу, которая вчера поделилась в своем Instagram кадрами с бэкстейджа новой съемки, тоже можно найти на страницах нового журнала, правда, в не совсем привычном образе. Японский художник Хадзимэ Сораяма изобразил звезду подиуме в виде футуристичекого робота.

Белла Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид
Келли Осборн

Келли Осборн

Келли Осборн
Айрис Лоу

Айрис Лоу

Айрис Лоу
Лотти Мосс

Лотти Мосс

Лотти Мосс
Николай фон Бисмарк

Николай фон Бисмарк

Джордан Барретт

Джордан Барретт

Источники: Gettyimages.ru

Белла Хадид, Айрис Лоу, Келли Осборн и другие на вечеринке Dior в Лондоне

11:44, 30 мая 2019

Комменты 21

Аватар

Айрис такая прекрасная, выглядит явно лучше всех. Жаль, что у Беллы неудачный лук, можно было этой любительнице 80-90х подобрать что-то более женственное, что могло бы подчеркнуть её фигуру и идеальные ноги, с прической явно облажались.

I

пришлось гуглить про фон Бисмарка... ууууххх! )))) на стиле

T

Посмотрела на Айрис и на Беллу. Все таки чтоб быть красивой нужно родиться такой.

Аватар

А мне Бэлка понравилась) Тут у нее лицо такое красивое, живое, без этого инопланетного выражения

Аватар

Белла как обычно. Зализанные «грязные» волосы с этим пробором. Башмаки непонятной формы. И что это у неё? Рюкзак? Парашют? Полный фэшн!

Подождите...