22-летняя Белла Хадид, кажется, не готова наслаждаться долгим отдыхом: позволив себе один расслабленный день на яхте в Монако, модель сразу приняла участие в презентации бренда TAG Heuer, а сегодня уже порадовала своих поклонников снимком из новой фотосессии для Pop Magazine.

Белла Хадид

Белла Хадид

Оценить результаты съемки пользователям сети еще предстоит — пока Белла поделилась только кадром с бэкстейджа, но ее наряд впечатляет. Кажется, матрицу перезагрузили, и еще неизвестно, что было бы с агентом Смитом, столкнись он с таким противником! Надо отметить, что образы Нео и Тринити вдохновляли Беллу и раньше — миниатюрные очки и кожаные вещи она носила охотно и в обычной жизни.

Белла Хадид

На фото Хадид позирует в черном кожаном бюстье, мини-юбке и куртке-oversize с капюшоном и чулках. Образ дополнен культовыми солнцезащитными очками с овальными стеклами.

Отправляйте меня в будущее,

— подписала Белла снимок.

Киану Ривз в фильме
Кэри-Энн Мосс в фильме

Футуристичные образы модель уже примеряла ранее, а недавно ее изобразили в виде настоящего робота в стиле фильма "Метрополис" (Metropolis) Фрица Ланга. Такой модель увидел японский художник Хадзимэ Сораяма, который также сотрудничает с Кимом Джонсом и создал несколько роботоподобных манекенов для бутиков Dior.

Кадр из фильма

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Матрицу перезагрузили: Белла Хадид в черном кожаном бюстье и мини-юбке на фотосессии

17:00, 29 мая 2019

Комменты 14

Аватар

Ох щи Не надо сравнивать Беляш и Тринити Ну пожалуйста

Аватар

Не надо больше ничего перезагружать, пожалуйста(

Аватар

Джи, Белла, Кендалл.. Кендалл, Джи, Белла... и все по кругу... на деле бедные производители, девочки блатные, везде их пихают, типо популярны, а на деле реклама с ними не окупается во всех аналитических сводках.

Аватар

Это у неё ребра,над грудью?

A

Классные чулки

Подождите...