Хотя модельная карьера 23-летней Джиджи Хадид и началась, когда ей было всего два года (тогда она появилась в рекламе Baby Guess), до сих пор хватает критиков, которые подвергают сомнению ее профпригодность. Это, впрочем, ничуть не мешает девушке добиваться в этой индустрии успехов, которые и не снились некоторым другим, куда более любимым публикой моделям.

Так, на днях бренд Prada представил первые снимки весенне-летней кампании, главной звездой которой и стала Джиджи Хадид, которая, кстати, как сообщили СМИ, снова рассталась с Зейном Маликом. Тут надо отметить, что чести сняться для этого люксового итальянского бренда не удостаивалась даже Жизель Бундхен, которую многие называют последней супермоделью.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Примечательно, что в показе весенне-летней коллекции, которая прошла в рамках Недели моды в Милане, Хадид участия не принимала.

На кадрах кампании Джиджи предстала в необычном новом образе — с короткой челкой и выбеленными бровями, ведь именно такие бьюти-образы были частью показа. Пока бренд, можно сказать, только заинтриговал своих поклонников — впереди еще выпуск серии рекламных мини-фильмов.

 

Джиджи Хадид не упустила возможности похвастаться своим новым достижением и у себя в Instagram — девушка поделилась с подписчиками своей фотографией из кампании.

Трудно выразить словами, как много это для меня значит. Есть вещи, о которых ты мечтаешь, но не думаешь, что достигнешь их. Спасибо за этот невероятный опыт и возможность проявить себя! Мы отлично провели время, работая над этим проектом, и мне не терпится показать вам еще больше материалов!

— написала Джиджи у себя в блоге.

Участие в кампании также приняли такие модели, как Лю Вэнь, Фрея Беха Эриксен, Анок Яй и Майке Инге.

Кампания Prada SS19

Источники: Instagram

Джиджи Хадид сменила имидж для съемок в новой кампании Prada

13:47, 10 января 2019

Комменты 14

N

Ой, ей так некрасиво

S

"Тут надо отметить, что чести сняться для этого люксового итальянского бренда не удостаивалась даже Жизель Бундхен, которую многие называют последней супермоделью." Так написано, как будто Жизель - никто перед великолепной Джиджи. Да ясень пень, что Джиджи даже кастинг не надо проходить, не то что в показе участвовать, чтобы получить контракт по понятным причинам.

M

Что они с Фреей сделали. Капец. 4 фотка в карусели.

Аватар

Джиджи идет ретро-стиль.

Аватар

На М.Фэрроу похожа стала.

Подождите...