После впечатляющих королевских свадеб многие невесты мира мечают выйти замуж в платье, как у Кейт Миддлтон или Меган Маркл, и модная индустрия охотно отзывается на этот спрос заманчивыми предложениями. Шведский ретейлер обновил свадебную коллекцию и, к радости многих модниц, желающих почувствовать себя настоящими аристократками, добавил в линейку наряд, скроенный в точности как свадебное платье Кейт Миддлтон от Alexander McQueen.

Хорошая новость: если королевской семье пришлось выложить порядка 400 тысяч долларов, то тем, кто захочет повторить образ герцогини Кембриджской, хватит и 200 долларов. 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Платье от H&M

Платье от H&M

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Платье от H&M

Платье от H&M

Напомним, ранее в этом году H&M уже презентовал бюджетную свадебную коллекцию, центральное место в которой также занимало кремовое платье с кружевными рукавами. В новой коллекции бренд выпустил более светлую версию наряда, а также немного изменил рисунок на кружевах. Кажется, дизайнеры бренда так очарованы герцогиней Кембриджской, что упустили — в британской королевской семье с тех пор отметили еще две не менее грандиозные свадьбы, и реплики подвенечных платьев Меган Маркл и принцессы Евгении наверняка тоже пользовались бы спросом!

Обновка от H&M, конечно, не гарантирует, что вы тоже выйдете замуж за принца, но почувствовать себя принцессой и сделать эффектные фото для Instagram точно можно.

Источники: Gettyimages.ru/Архивы пресс-служб

H&M выпустил бюджетный аналог свадебного платья Кейт Миддлтон

15:50, 17 октября 2018

Комменты 34

Аватар

Это очень нельзя назвать аналогом, крой совсем другой + даже на модели оно плохо сидит. У Кейт талия буквально на инч занижена, юбка с расширяющимися книзу складами. У модели линия талии изделия сразу под ребрами и юбка в сборку. Материал совсем дешево смотрится. Хотя за 200$ ритейл прайс я этому не удивлена. Просто зачем обзывать данное платье аналогом, когда сравнение явно не в твою пользу.

Аватар

И что интересно, у большинства этих "многих" такие же, как у вас, мизерные рейтинги!

Аватар

На фото , может быть, ничего, а в действительности будет жуткий полиэстер с перекошенной юбкой и дешёвым кружевом. И тонны таких платьев будут сжигаться, как обычно 50 процентов продукции этого бренда.

Аватар

Наверное, я здесь одна такая, кому не нравится платье Кейт...

Аватар

Сходство большое ОСОБЕННО в кружевах

Подождите...