На этой неделе мировая пресса следит за австралийским турне Меган Маркл и принца Гарри с особым вниманием. Еще бы! Герцог и герцогиня Сассекские подтвердили, что ожидают первенца! Ну а московские модники на этой неделе активно посещали показы на Mercedes Benz Fashion Week. Причем некоторым фэшиониста так хотелось попасть на презентации новых коллекций, что они даже прошли ради этого тысячи километров! Другие в это время удивлялись странному дизайну шарфа от Fendi, а Белла Хадид и Кендалл Дженнер снялись вместе для новой рекламы. Подробнее обо всем читайте в нашем дайджесте.

1.Белла Хадид и Кендалл Дженнер в новой рекламной кампании

22-летняя Белла Хадид и 22-летняя Кендалл Дженнер — одни из самых востребованных моделей сегодня, но конкуренции между девушками, кажется, совсем нет. Обе не только вместе участвуют в показах, но и охотно проводят друг с другом свободное время — в Instagram обеих нередко появляются совместные снимки с вечеринок. Звездам модной индустрии снова довелось поработать вместе. Обе девушки снялись в новой рекламной кампании для бренда Ochirly. Первой фотографией в своем блоге поделилась Кендалл. Стилизовал съемку американский дизайнер Брэндон Максвелл, а за камерой стоял легендарный Марио Сорренти. 

Белла Хадид и Кендалл Дженнер

Белла Хадид и Кендалл Дженнер

2. Китти Спенсер, Виктория Лопырева и другие побывали на вечеринке Bvlgari в Дубае

Легендарный римский ювелирный дом поставил новую веху в развитии бренда — на эксклюзивной презентации в Дубае была представлена новая бриллиантовая коллекция Fiorever, а также выступила новый амбассадор Bvlgari, испанская актриса Урсула Корберо. Гости торжественного вечера, среди которых были Китти Спенсер, Виктория Лопырева, Дарья Веледеева и Екатерина Мухина, посетили пустыню и попробовали себя в игре на там-тамах.

Китти Спенсер

Китти Спенсер

Урсула Корберо

Урсула Корберо

Китти Спенсер
Виктория Лопырева
Дарья Веледеева и Екатерина Мухина
Дарья Веледеева
Екатерина Мухина
Екатерина Мухина
Китти Спенсер

3.Минские бездомные прикинулись родственниками Анны Винтур и Эвелины Хромченко

На такие беспрецендентные меры мужчинам пришлось пойти, чтобы попасть на московскую Неделю моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Кто сказал, что модников можно встретить только в Instagram в окружении сумок от Dior и юбок от Prada! Двое гостей столицы показали всем, что такое настоящий уличный стиль: как сообщил Telegram-канал 112, бездомные из Минска пришли в Москву специально, чтобы посетить модные показы.

Чтобы преодолеть охрану на входе в ЦВЗ "Манеж" один из мужчин представился родственником главного редактора американского Vogue Анны Винтур, а второй — племянником Эвелины Хромченко. Находчивость предприимчивых модников из народа охранники, увы, не оценили, не пустив самозванцев в столичный светский мир.

Надо отметить, что бездомные не в первый раз становятся героями модных хроник — четыре года назад все СМИ рассказывали историю украинского бомжа Славика из Львова. Звездой его сделал streetstyle-фотограф, которого привлекли яркие луки бездомного.

4.Вивьен Вествуд станцевала на акции протеста

Известный британский дизайнер устроила на прошедшей неделе акцию протеста против добычи сланцевого газа в английском графстве Ланкашир. Вествуд, которая выступает за осознанное потребление в моде, вышла на улицу не с плакатами и лозунгами, а с танцем — эксцентричная основательница стиля панк в моде зажгла под песню группы ABBA Dancing Queen.

Вивьен Вествуд

Вивьен Вествуд

5. В Москве прошел показ коллекции сезона весна/лето-2019 от Александра Арутюнова

Если минские бездомные потерпели неудачу в своем стремлении быть в тренде, то столичная светская публика едва успевала перемещаться с показа на показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia. Презентацию новой коллекции от дизайнера Александра Арутюнова не пропустили Маша Федорова, Елена Летучая, Влад Лисовец и многие другие.

Маша Федорова, Елена Летучая, Влад Лисовец

Маша Федорова, Елена Летучая, Влад Лисовец

Показ Alexander Aruntyunov

6. В сети обсуждают шафр от Fendi в виде вульвы

Очередная модная новинка вызвала у пользователей сети не восторг, а некоторое недоумение. Шарф кораллового оттенка с меховой отделкой от Fendi вызвал у многих весьма пикантные ассоциации — один из блогеров вTwitter отметил, что аксессуар очень похож на вульву. Журналист The Guardian написал, что, если задрапировать шарф вокруг шеи, можно стать ходячей инсталляцией родов — как раз получится изобразить момент появления головы младенца из чрева матери. Искали костюм на Хэллоуин? Не благодарите!

Источники: Gettyimages.ru/Instagram/Кадры из видео

Модный дайджест: Виктория Лопырева в Дубае, бездомные на Неделе моды и шарф-вульва

20:30, 19 октября 2018

Комменты 42

Аватар

Куда пропало былое очарование Китти Спенсер, вот недавно же на свадьбе Меган и Гарри она выглядела совсем по-другому, А сейчас как все наши красотки типа Малиновской и пр.

D

Китти в белом и очках выглядит лучше Китти в серебряном. Что за имя у нее ? Так и в паспорте записано или она Кэтрин какая-нибудь? А коллекции дизайнера с армянской фамилией пользуются популярностью?

Аватар

на мой взгляд лопырева выглядит очень хорошо.если бы ей было 45,я бы ее очень похвалила.а на 35 она сильно оттюнингована,эта искусственность сильно бросается в глаза

T

Поговаривали, что она со Смоловым сошлась вновь.

Аватар

Китти хороша

Подождите...