Сегодня Неделя моды в Милане достигла кульминации — третий день показов завершился шоу Versace. Бренд, ассоциирующийся с богатством и роскошью, отметился, кажется, самым звездным составом моделей на подиуме. Весенне-летнюю коллекцию представили Ирина Шейк, Белла и Джиджи Хадид, Наташа Поли, Кендалл Дженнер, Кайя Гербер, Виттория Черетти, Эмили Ратажковски и многие другие. Ну а главным сюрпризом стало появление звезды модных показов 90-х Шалом Харлоу. Не менее представительным был и первый ряд: посмотреть на новые творения Донателлы Версаче, которая продолжает дело своего брата, пришли Рози Хантингтон-Уайтли, Люк Эванс, Ники Минаж, Рита Ора и другие знаменитости.

Сама коллекция стала очередным перерождением главных и культовых особенностей стиля Versace — принты, сочные цвета, металлические детали, драпировка, чувственность и черные, как сицилийская ночь, платья. Все это существует в коллекции не изолировано друг от друга, а раскрывается как раз во взаимодействии, смешении разных элементов, которые выглядят еще выразительней на контрасте.

Джиджи Хадид
Белла Хадид
Ирина Шейк
Наташа Поли
Кендалл Дженнер
Кайя Гербер
Эмили Ратажковски
Шалом Харлоу
Джиджи Хадид
Кайя Гербер
Виттория Черетти

Интересными аксессуарами стали разноцветные колготки, а к солидным лоферам и сумкам с медузой для респектабельных дам прибавились и более зарифмованные с актуальными веяниями пластиковые мюли и объемные шоперы.

Донателла Версаче

Донателла Версаче

Гости показа:

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рита Ора

Рита Ора

Ники Минаж

Ники Минаж

Люк Эванс

Люк Эванс

Рита Ора и Ники Минаж

Рита Ора и Ники Минаж

Кэролайн Вриланд

Кэролайн Вриланд

Леона Льюис

Леона Льюис

Кьяра Ферраньи и Федез

Кьяра Ферраньи и Федез

Источники: Gettyimages.ru

Неделя моды в Милане: Ирина Шейк, Наташа Поли, Кендалл Дженнер, Рози Хантингтон-Уайтли на показе Versace

00:50, 22 сентября 2018

Комменты 49

Аватар

Извиняюсь конечно, но вид у Ники Минаж как будто ее из дурки выпустили на выходные))) до чего же нелепый вид! Кайя либо голову низко опускает и освещение так ужасно падает на лицо, либо она плохо себя чувствует, выглядит нездорОво.

E

Шейк 4ак всегда. Вся кривая, косая, макияж кривой, глаз пополз куда в сторону. Как и вся фигура. Лошадь одним словом.

Аватар

Кендал и Ирина затмили остальных моделей, особенно плохо на их фоне выглядит Кайя и Белла

Аватар

Как ни странно, но Ратадковски выглядит отлично на подиуме. Кьяре Ферранье не помешало бы в спортзал походить, какая-то она дрябловатая. Про Хадидов уже написали, там как всегда горе- модели.

Аватар

Эванс лучше всех моделей

Подождите...