Неделя моды в Милане продолжается. И сегодня вечером нас, определенно, ждет кульминация смотра — свою новую весенне-летнюю коллекцию покажет Versace. Ну а утро началось с презентации бренда Tod's, в которой приняли участие сестры Хадид (Белла и Джиджи наравне с Кайей Гербер, пожалуй, самые востребованные модели этой Недели) и их брат Анвар.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид

Белла Хадид

Белла Хадид

Анвар Хадид

Анвар Хадид

Tod's, как сейчас поступают многие марки, одновременно показал мужскую и женскую линейки, поэтому Анвар смог присоединиться к звездным родственницам во время шоу. Ну а сами Белла и Джиджи на этой неделе и так были практически неразлучны на подиуме, а Белла весьма эмоционально переживала за финальный выход старшей сестры в образе невесты на показе Moschnino.

Джиджи Хадид
Анвар Хадид
Белла Хадид

Девушки представили на показе Tod's несколько образов. Джижди достался нежно-коралловый брючный костюм, который подойдет для лета в городе, и более неформальный комплект из удлиненного жакета с разными принтами и белых шорт с поясом. Белла продефелировала в эффектном рыжем летнем костюме, а также в куртке со змеиным принтом и свободных черных брюках. Анвар же примерил замшевый костюм песочного оттенка, который был дополнен простой белой футболкой.

Джиджи Хадид
Белла Хадид
Джиджи Хадид
Белла Хадид
Анвар Хадид

Как вам семейный выход Хадид на подуим?

Источники: Gettyimages.ru

Семейный подряд на показе Tod's в Милане: Белла, Джиджи и Анвар Хадид встретились на одном подиуме

17:37, 21 сентября 2018

Комменты 34

Аватар

Да !!!хорошо иметь маму модель ,все на блюдечке с золотой каемочкой у этой семейки Хдид ,сами они бы ни когда не пробились в модельный бизнес так как кастинги жесткие!

Аватар

Белла, хватит уже худеть! Скоро исчезнет

Аватар

Сёстрам надо чаще братца с собой брать. На его фоне они прям красавишны)))

Аватар

Анвар как Белла до операций. Чет страшненький он у них.

Аватар

У Джиджи такие ляхи в этом персиковом, а Белла похудела наоборот, молодец. Только вот Брат их никакущий совсем.

Подождите...