Дебют Рикардо Тиши в качестве креативного директора Burberry состоялся на Неделе моды в Лондоне — дизайнер представил весенне-летнюю коллекцию и собрал на подиуме звездный состав моделей, со многими из которых давно дружит.

Ирина Шейк и Наталья Водянова поддержали его, став участницами фэшн-шоу. Напомним, обе российские красавицы летом появились на страницах юбилейного номера Vogue. И, судя по свежим кадрам бэкстейджа показа Burberry, были рады вновь поработать вместе.

Команда России,— в Instagram прокомментировала Наталья свою фотографию с Ириной во время показа Тиши.

Ирина Шейк и Наталья Водянова

Ирина Шейк и Наталья Водянова

Ирина Шейк обычно не скупится на добрые слова в адрес дизайнера в соцсети. Она публично поддерживала его, когда он покидал дом Givenchy, и, похоже, уверена, что новый этап в его карьере окажется успешным.

Поздравляю тебя, мой любимый Рикардо Тиши. Спасибо, что подарил мне возможность стать частью этого исторического шоу, — написала Шейк в сети.

Мариякарла Босконо, Рикардо Тиши, Наталья Водянова


Мариякарла Босконо, Рикардо Тиши, Наталья Водянова

Водянова в деталях рассказала фолловерам о закулисной части показа, подготовке моделей к выходу на подиум... На снимках бэкстейджа из Instagram Натальи можно заметить не только Ирину Шейк, но и Мариюкарлу Босконо, а также других участников сегодняшнего шоу.

Наталья Водянова


Наталья Водянова

Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Наталья Водянова

 

Источники: Instagram

Ирина Шейк и Наталья Водянова обрадовались друг другу за кулисами показа Burberry: фото бэкстейджа

00:38, 18 сентября 2018

Комменты 64

M

Наташа эрзянка!

M

какая же у Шейк некрасивая верхняя губа ! видно что своя , но выглядело бы лучше , если бы Ира ее немного подкорректировала !

Аватар

У Ирины просто огромные глаза по сравнению с Наташиными. Надо же как природа наградила)

Аватар

У Водяновой есть еле заметное сходство с Натальей Крачковской, верхняя часть лица. А Шейк похожа на Матлюбу Алимову. Обе красавицы.

Аватар

Гордость за наших девченок, молодцы, из небогатых семей достигли всемирной известности!

Подождите...