Не только американский Vogue приготовил для читателей необычную сентябрьскую обложку. Российское издание модного глянца тоже подошло к созданию первого осеннего выпуска по-особенному. В честь 20-летия работы в России журнал предложил трем супермоделям украсить собой обложки, а теперь в сети появилось видео о том, как проходила эта съемка.

Ирина Шейк поделилась роликом на своей странице в Instagram и поздравила журнал с днем рождения. Видео демонстрирует, как проходила фотосессия и съемка обложек, которых у Vogue в сентябре четыре.

 

Видео из Instagram Ирины Шейк

Наталья Водянова тоже опубликовала в соцсети кадр бэкстейджа этой съемки, показав, что она и две другие российские звезды мирового подиума делали в перерыве между фотосетами.

Знакомлю девочек с дворовой классикой — Кристюшей и Ксюшей в исполнении @demiskaribidis и @andreiskorohod @comedyclubru, — прокомментировала Наталья происходящее на снимке.

Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли


Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли

Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли на обложке Vogue
Ирина Шейк на обложке Vogue


Ирина Шейк

Наталья Водянова на обложке Vogue


Наталья Водянова

Наташа Поли на обложке Vogue


Наташа Поли

Источники: Instagram, Обложки Vogue

Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли на кадрах бэкстейджа съемки юбилейного номера Vogue: видео

03:56, 16 августа 2018

Комменты 15

S

Шейк в своих комментария на видео так руками машет, видно что ни хрена интервью давать не умеет. Напоминает малолеток которые свои каналы на ютубе ведут.

B

На удивление, Шейк оказалась выше Водяновой. Видела много дургих фото со съемки.

Аватар

Девчонки - красотки! Водянова старше и опытнее подруг, да еще с 5 детьми, а по фото этого не скажешь. И Ира здесь получилась хрупкой и с вполне модельной фигурой.

F

сейчас прибежит толпа поклонников Шейковны и начнет петь песню о харизме, красоте и т.д и т.п.))) НИКАКУЩАЯ) красивая, но НИКАКУЩАЯ) А до модельной фигуры Кендалл ей очень далеко. Такая большая голова не монтируется с похудевшим телом, ей идет быть более крупной, пышной, но она никак не для подиума, а как для модели - нет харизмы. Обычная красивая девка с большими губами. Как-то так... Но признаю, что красивая, а то уже слышу проклены, доносящиеся из всех деревень страны)

S

Ну что за мода эти дульки на голове! Ну совсем не украшают. А у мужчин и подавно! Так и хочется взять ножницы и срезать это нечто кругленькое на голове.

Подождите...