Белла Хадид

Сегодня в Шанхае отгремело ежегодное фэшн-шоу Victoria's Secret, в котором приняли участие многие звезды подиума. 21-летняя Белла Хадид оказалась в их числе и тоже представила соблазнительные комплекты из новой коллекции бельевого бренда. По вине одного из них с моделью случился небольшой конфуз.

В один из выходов на подиум Хадид демонстрировала полупрозрачную пару, причем в этот момент еще и танцевала вместе с другими моделями. Линия декольте комплекта оказалась настолько низкой, что не смогла полностью скрыть грудь Беллы. Правда, дочь Иоланды Фостер не растерялась и с улыбкой прошла по подиуму.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид

Кстати, многие западные СМИ впоследствии отметили, что на шоу Victoria's Secret в этом году Хадид непривычно часто улыбалась во время дефиле, отказавшись от своего традиционно невозмутимого выражения лица.

Белла Хадид
Мигель и Белла Хадид


Мигель и Белла Хадид

В Шанхай Белла должна была прилететь со своей родной сестрой Джиджи, которая была заявлена в списке участниц показа, но за несколько дней до него власти Китая отказали ей в визе.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид


Белла Хадид за кулисами шоу

Белла Хадид

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Белла Хадид на шоу Victoria's Secret-2017: неожиданный конфуз и другие подробности участия модели в показе

21:15, 20 ноября 2017

Комменты 172

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7935979359

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...