Джиджи Хадид

Через три дня, 20 ноября, в Шанхае состоится одно из самых ожидаемых фэшн-мероприятий года — показ новой коллекции бельевого бренда Victoria's Secret. Однако не все "ангелы" смогли получить визу в Китай: "Женщина года" Джиджи Хадид сообщила, что не появится на подиуме грандиозного шоу. Причина — оскорбительное для буддийской религии видео, которое супермодель разместила в соцсетях девять месяцев назад.

Я ошеломлена новостью, что не смогу быть на шоу в Китае в этом году. Люблю свою семью VS и буду с моими девочками душой! Не терпится посмотреть красивое шоу, зная, что таковым оно и будет. И уже не могу дождаться следующего года!

— сообщила печальную для поклонников новость старшая сестра Хадид.

И хотя модель не рассказала о причине ее отсутствия на грядущем шоу, поклонники предполагают, что проблемы с въездом в Китай могли возникнуть из-за расистского видео, которое было опубликовано в феврале этого года в соцсетях Джиджи. На девятисекундном ролике модель со своей сестрой Беллой собираются попробовать печенье в форме Будды. Кроме этого, Джиджи спародировала выражение лица религиозного символа, что мгновенно вызвало бурную негативную реакцию людей.

Кстати говоря, о присутствии Беллы на показе Victoria's Secret в Шанхае пока ничего неизвестно. А вот судьба российских моделей Юлии Беляковой, Кати Григорьевой, Ирины Шариповой и одной украинки, Даши Хлыстун, уже решена: Китай не выдал им визы.   

Первым поделился новостью блогер kuziki_puziki_karapuziki.

Белла и Джиджи Хадид


Белла и Джиджи Хадид

Джиджи Хадид на шоу Victoria's Secret 2016


Джиджи Хадид на шоу Victoria's Secret 2016

Белла Хадид на шоу Victoria's Secret 2016


Белла Хадид на шоу Victoria's Secret 2016

Ирина Шейк на шоу Victoria's Secret 2016


Ирина Шейк на шоу Victoria's Secret 2016

Источники: Gettyimages.ru

Джиджи Хадид выгнали из шоу Victoria's Secret в Шанхае из-за расистского видео

12:42, 17 ноября 2017

Комменты 225

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7930379303

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...