Конечно, главным информационным поводом этой недели из мира моды стал ошеломительный успех коллаборации французского модного дома Louis Vuitton и уличного американского бренда Supreme. О чем еще говорили на этой неделе — в нашем традиционном пятничном модном дайджесте.

Новое видео Chanelс 19-летней голландской моделью Луной Бижл

Другой культовый парижский модный дом Chanel выпустил видеоклип, посвященный обуви из осенней преколлекции. В ролике голландская модель дефилирует по городу в сапогах, обещающих стать главной обувью будущего сезона, — two-tone boots.

Бордовые и бирюзовые, бежевые, серые — всех их объединяет черный мыс, знаменитое модное изобретение самой Великой Мадемуазель. Правда, в ее случае это были туфли, которые не теряют своей актуальности уже больше 60 лет.

Кадр из видео

Кадр из видео

Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс — амбассадоры бренда Chanel

Кара Делевинь и Фаррелл Уильямс — амбассадоры бренда Chanel

Лукбук российского бренда Laroomосень-зима 2017 года

Францией вдохновлялась и дизайнер бренда Laroom Евгения Легкодымова. Многослойность, разнообразие принтов и геометрических узоров, непринужденная эклектика — это и есть Париж 70-х годов: богемный, творческий и свободный.

Снял лукбук известный отечественный фотограф Николай Зверков, а в его объективе, помимо моделей, появился еще и Самсон — обаятельный французский бульдог вашего покорного слуги =)

Спортивная коллекция Incanto

Несмотря на удручающую московскую погоду за окном и не самый радужный прогноз, забывать о спорте и заниматься физкультурой все равно не стоит: облегчить эту непростую задачу призвана новая спортивная коллекция от Incanto.

Советуем обратить внимание на шорты и бра без косточек — выбирать между комфортом и красотой больше не придется!

Коллекция носков для Третьяковской галереи

Молодой бренд St Friday Socks из Санкт-Петербурга в творческом союзе с Третьяковской галерей представил коллекцию носков, вдохновением для которой послужили работы русских супрематистов начала прошлого столетия.

"Черный квадрат", "Женщина с граблями", "На сенокосе" Каземира Малевича, "Супрематизм" Ивана Клюна, а также работы знаменитого дизайнера эпохи 20-х годов Любови Поповой — все это и не только теперь нашло свое отображение и в текстильном дизайне.

Новая рекламная кампания Mango

Испанский демократичный модный бренд Mango представил новую, осенне-зимнюю кампанию. Лицами ее женской части стали модели Амбер Валетта, Анна Юэрс и Фрея Бехер, а лицом мужской — знаменитый французский актер Оливье Мартинес.

Снял кампанию в старинном особняке в пригороде Парижа популярный фотограф Марио Сорренти, а за стиль отвечала fashion-директор французского Vogue Александра Воронецка.

Вдова Дэвида Боуи снимется в рекламной кампании GloriaVanderbilt

Модель Иман Мохаммед Абдулмаджид станет новым лицом Gloria Vanderbilt и снимется в рекламной кампании бренда. Вместе с Иман в съемке примут участие актриса Татьяна Патитц, модель и телеведущая Эльса Бенитес и модель Тара Линн. Кампания получила название We Are All One (Мы все едины)

Интересно, что вдова Боуи больше не работает моделью, но соглашается на интересные проекты:

Я говорю "нет" чаще, чем "да". Так что для меня это очень необычно,

— рассказала она.

Источники: Кадры из видео/Twitter/Архивы пресс-служб

От нового видео Chanel до коллекции носков для Третьяковской галереи: о чем еще говорили в моде на этой неделе

19:06, 21 июля 2017

Комменты 8

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7695576955

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

стыдно признаться,но захотела носки

Подождите...