Фрэнсис Бин Кобейн

Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав Фрэнсис хоть и решила посвятить свою жизнь в первую очередь искусству, от карьеры в мире моды не отказывается: 24-летняя девушка положила в свою "копилку" крупный контракт и стала лицом новой рекламной кампании весенне-летней коллекции бренда Marc Jacobs.

На официальной страничке модной марки уже появилась первая фотография Фрэнсис из грядущей кампании: на снимке, выполненном в черно-белых цветах, дочь Курта Кобейна стоит в платье Marc Jacobs на фоне голой стены. За кадром — фотограф Дэвид Симс.

Фрэнсис Бин Кобейн в рекламной кампании Marc Jacobs


Фрэнсис Бин Кобейн в рекламной кампании Marc Jacobs

Отметим, что хоть работа с Marc Jacobs и является первым крупным модельным контрактом Фрэнсис, ранее девушка уже принимала участие в фотосессиях для журналов и несколько раз была замечена среди гостей модных показов.

Фрэнсис Бин Кобейн


Фото из Instagram Фрэнсис Бин Кобейн

Фрэнсис Бин Кобейн

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав стала лицом Marc Jacobs

16:41, 26 января 2017

Комменты 25

Аватар

Чего все так на Френсис набросились? Ну да, бедной не была, но она жила с Кортни, которая не сильно адекватностью или трезвостью известна, хорошо училась и пишет картины(хотя психодел и тараканы отборные), в скандалы не влипает почти. Девушка обладает офигенными данными для модели, грех не снимать такие глаза, которые перешли ей по наследству, так сказать, от отца. Не то, что вездесущие воблы Кендалл или Белла (ДжиДжи мне нравится), тут неповторимая индивидуальность от родителей досталась, которую главное не пропить и не снюхать.

Аватар

Симпатичная, но не вау-вау, но что-то в ней есть (наверное, отцовские глаза). Могла бы быть еще краше, если бы привела причесон в порядок и перекрасилась в более светлый тон.

Аватар

Строит фейсы а-ля мама в молодости. Не жнаю кто больше раздржает бесталанные звездные дети или дизайнеры, кидающиеся на этих детей ради отголоска славы их родителей.

Аватар

На Кортни похожа. Как бы я не удивлена, что и эта девушка тоже "модель".

Аватар

Люблю Фрэн, в отличие от других звездодеток она красивая и харизматичная. Интересно будет посмотреть.

Подождите...