Ирина Шейк в рекламной кампании Alberta Ferretti

О своей беременности 30-летняя Ирина Шейк предпочитает не говорить, а вот о новых проектах сообщает поклонникам едва ли не каждый день. Не успели мы обсудить супергорячее видео модели для рождественского календаря журнала Love, как красотка порадовала фанатов новой съемкой — для бренда Alberta Ferretti.

Шейк стала одной из участниц свежей рекламной кампании марки и лицом коллекции весна-лето 2017. Первым кадром звезда уже поделилась со своими подписчиками в Instagram: на снимке Ирина запечатлена с кубиком льда во рту — и этого достаточно, чтобы фотографию можно было назвать невероятно эротичной.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Собственно, разнообразным проявлениям чувств и посвящена новая коллекция марки. А потому перед американским фэшн-фотографом Стивеном Мейзелом стояла задача выразить через фотографии идеи женственности, радости жизни, спонтанности и истинной красоты. Помогала ему в этом Карин Ройтфельд, выступившая стилистом съемки.

Пока в Сети доступно лишь несколько кадров из новой рекламной кампании, героинями которой, помимо Шейк, стали еще четыре модели — Кэролин Мерфи, Виттория Черетти, Ракель Циммерманн и Джулия Нобис, — так что ждем полную версию.

Новая рекламная кампания Alberta Ferretti


Новая рекламная кампания Alberta Ferretti

Новая рекламная кампания Alberta Ferretti
Новая рекламная кампания Alberta Ferretti


Источники: Instagram

Ирина Шейк снялась в новой чувственной рекламной кампании

20:01, 6 декабря 2016

Комменты 48

Аватар

с первого взгляда похоже или на паутину или на тянучку какую то(( форма рта открытого красива))

Y

красота невероятная. ей все идет

Аватар

Трешовые фото и видео у Ирки

M

Чувственность так и прёт)))

Аватар

У остальных моделей стильные фото, а у Иры какая-то вульгарщина. Она же яркая девица, ей не нужны все эти пошлые ужимки, чтобы демонстрировать секс. ((

Подождите...