Марк Джейкобс со своим бультерьером Невиллом

Парижские показы коллекций весна-лето 2017 - главное, но не единственное, что обсуждалось в мире моды на этой неделе. Вот еще несколько инфоповодов последних семи дней, достойных вашего внимания.

Бультерьер Марка Джейкобса выпустил книгу

Бультерьер Марка Джейкобса выпустил книгу

Обложка книги бультерьера Марка Джейкобса

Бультерьер Марка Джейкобса по имени Невилл, соревнующийся в популярности с домашним любимцем Карла Лагефельда - кошечкой Шупетт, выпустил книгу из 300 страниц с двумя сотнями фотографий. Это и снимки бультерьера и его хозяина Марка Джейкобса из Instagram, и профессиональные фото песика, сделанные специально для альбома, и кадры из рекламных кампаний Marc Jacobs.

Марио Тестино запустил онлайн-архив ранее не изданных фотографий


Кейт Мосс в объективе Марио Тестино

Марио Тестино — герой недели. Звезда модной фотографии пополнил свою Towel Series снимком Беллы Хадид, назвал Джиджи Хадиди и Кендалл Дженнер "новыми супермоделями", а еще запустил сайт Miramira.tv с архивом своих ранее не опубликованных фото и видео. В "меню - съемки бэкстейджа, личные фотографии из путешествий и драмы модного закулисья.

Капсульная коллекция Алены Ахмадуллиной для DressOne

Алена Ахмадуллина, из сезона в сезон создавая свои коллекции на основе сюжетов русских и зарубежных сказок, неизменно превращает свою клиентку в настоящую царевну. На этот раз роль главной героини волшебной сказки досталась актрисе Аглае Тарасовой, ставшей лицом лукбука новой капсульной коллекции дизайнера, выпущенной специально для онлайн-проекта DressOne.

В коллекции - платья, брюки и толстовки из хлопкового трикотажа с принтом с изображением хаски, выступавшего в одной из прошлых коллекций Alena Akhmadullina символом природы русского севера.

The Weeknd выпустит авторскую коллекцию для Puma

The Weeknd

The Weeknd

Рианна, подвинься! В Puma объявили о сотрудничестве с исполнителем Абелем Тесфайе, известным как The Weeknd, который выступит международным амбассадором бренда и его креативным  партнером.

Обладатель премии Grammy, номинант премии "Оскар", гений лирических баллад, икона стиля и бойфренд звезды подиума Беллы Хадид станет лицом новой кампании PUMA Run the streets и в следующем году выпустит вместе с Puma собственную коллекцию одежды и обуви.

Музыкальный клип с Аней Рубик о дебютной коллекции Энтони Ваккарелло для Saint Laurent

Признаемся, мы в восторге далеко не от всех из трех отгремевших на этой неделе долгожданных премьер парижского сезона показов, в числе которых - дебют Марии Грации Кьюри в Christian Dior, Бухры Джаррар в Lanvin и Энтони Вакарелло в Saint Laurent. Но от последней из перечисленных - точно без ума! А потому не можем не поделиться видеороликом в поддержку представленной им весенне-летней линейки.

Главная героиня видео, ставшего чатью рекламной кампании новой коллекции, - Аня Рубик, в качестве декораций - берег Сены, а по ту сторону камеры -  Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин, которые запечатлели манекенщицу в нескольких образах из новой линейки.

Источники: GettyImages.ru

От книги бультерьера Марка Джейкобса до сотрудничества Puma и The Weeknd: о чем еще говорили в мире моды

00:10, 1 октября 2016

Комменты 8

F

Викенд кстати отстриг свой ананас на голове, стал намного лучше выглядеть!) конечно это делало его запоминающимся в начале карьеры, но сейчас ему это уже не нужно , да и эта фигня была ужасной )

Аватар

Ахмадулина теперь косит под Гуччи?? Тоже животные принты(морды). А Вакарелло теперь будет везде пихать Рубик. А ведь ее поезд как модели уже вроде давно ушел. Пару лет назад она прям выстрелила, а потом тишина,но с Антонио они очень дружны.

Аватар

В общем, поговорить не о чем.

Аватар

Чото я не догоняю: на подушке лежит абсолютно беля булька, а на обложке тигровая?

Аватар

Хорошо что Джонушка на Джипсеньке не зарабатывает, а просто ее любит :)

Подождите...