Сара Джессика Паркер

Роль писательницы и заядлой любительницы  туфель Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в большом городе" твердо закрепила за Сарой Джессикой Паркер звание иконы стиля. С демонстрирования своего безупречного вкуса на красных дорожках актриса пошла дальше и сама начала заниматься дизайном одежды. Сара Джессика не раз сотрудничала с модными марками и даже запустила собственный бренд, ассортимент которого теперь решила пополнить новой линейкой.

В социальных сетях Паркер анонсировала запуск линейки маленьких черных платьев SJP LBD. Актриса опубликовала в своем аккаунте небольшое видео, в котором предстала перед поклонниками в одном из нарядов собственного дизайна.

Ну, ребята, я дразнила вас достаточно долго. Пришло время раскрыть карты. Мы готовимся к выпуску новой коллекции маленьких черных платьев, которые были придуманы мною и произведены в США. Первые образцы появятся уже в октябре этого года эксклюзивно в Bloomingdale's. В том числе там вы найдете и вот это платье, в котором я практически живу,

- написала актриса.

Что ж, с нетерпением будем ждать выхода коллекции - уверены, Сара Джессика Паркер приготовила для всех нас что-то стоящее.

 

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Сара Джессика Паркер анонсировала выход своей коллекции маленьких черных платьев

11:40, 28 сентября 2016

Комменты 8

Аватар

Вот от Сары я бы купила маленькое черное платье... если там ещё и коллекция будет, то есть хотя бы 10 вариантов, на разные типы тела - было бы вообще круто. Ну и цена тоже интересна))

Аватар

Одного не понимаю. В начале своей сериальной карьеры в "сексе в большом городе" Сара была очень даже симпатичной девушкой, как вдруг спустя десятилетие откуда-то внезапно по,втдся монголоидный разрез глаз точь-в-точь как у меланьи Трамп. Прямо как сёстры стали.

Аватар

А меня толстят такие фасоны.Надо быть очень худенькой при таком крое .

B

Нормальный вариант. Продадутся платьица.

Аватар

следить за ее нарядами в СВБГ, было эстетическим наслаждением, аж заскучала по этому сериалу

Подождите...