Синтия Никсон, Кристин Дэвис, Ким Кэтролл, Сара Джессика Паркер в сериале "Секс в большом городе"

Создатели "Секса в большом городе" (Sex and the City) дали надежду поклонникам сериала на то, что те вновь встретятся с полюбившимися героями истории. Да-да, Кэрри, Миранда, Шарлотта и Саманта, возможно, в скором времени соберутся вместе.

Я не думаю, что мы откажемся от продолжения. Правда, не знаю, будет ли это сериал или фильм. – сказала Сара Джессика Паркер.

Актер Уилли Гарсон, сыгравший роль Стэнфорда, подтвердил свою готовность принять участие в новых съемках "Секса в большом городе", а также заявил, что его коллеги тоже не прочь подписать контракт и встретиться на съемочной площадке.

Вопрос о продолжении истории остается открытым. Безусловно, возможность создания новой главы есть. Я знаю, что у Сары (Сары Джессики Паркер – прим.ред.) и Майкла (режиссера Майкла Патрика Кинга – прим.ред.) возникла такая идея. Лично я уже сейчас готов приступить к съемкам. Думаю, зрители обрадовались бы увидеть героев вновь. В чем секрет популярности "Секса в большом городе"? В сочетании смешных ситуаций, модных образов и жизненных историй.
– заявил актер.

Напомним, сериал был на пике популярности шесть сезонов подряд. После успеха на телевидении вышло два отдельных фильма о похождениях четырех жительниц Нью-Йорка.

Сара Джессика Паркер


Сара Джессика Паркер

Уилли Гарсон и Сара Джессика Паркер


Уилли Гарсон и Сара Джессика Паркер

Синтия Никсон


Синтия Никсон

Ким Кэтролл


Ким Кэтролл

Кристин Дэвис


Кристин Дэвис

Источники: Elle, Кадры из фильма

"Секс в большом городе" вернется на экраны?

21:54, 26 сентября 2016

Комменты 81

Аватар

Если Синтия Никсон добьется успеха на политическом поприще, куда она на сегодняшний день основательно вложилась, то вряд ли у нее будет время, да и желание, вернуться в продолжение.

Аватар

Я жду!!! я жду!!!! и без всяких "но"!!

Аватар

СВБГ и Друзей готова пересматривать вечно ) честно говоря, фильмы не удались совсем, НО я так соскучалась по этим тётушкам, что с удовольствием посмотрю, что они там наснимают ) блин, глядя на актрис сейчас понимаешь, что мы все реально уже взрослеем-стареем, ведь когда сериал только снимали, мы были ещё совсем молодухами.. а сейчас пересматривая в 10 раз осознаёшь, как пролетело время, и как всё быстро меняется

T

ДАДАДА!!!

Аватар

сериал был классный,а фильмы полное гЭ.

Подождите...