Нина Агдал в рекламной кампании Michael Kors

Ума Турман, Пенелопа Крус и преподавательница из МГИМО в новом календаре Pirelli - безусловно, самая громкая, но не единственная тема для обсуждения в мире моды на этой неделе. Вот несколько других инфоповодов последних дней - от Наоми Кэмпбелл в рекламе Puma до документального фильма о Франке Соццани в программе Венецианского кинофестиваля.

Нина Агдал, Соланж Ноулз и греческая принцесса Олимпия в рекламной кампании Michael Kors

Нина Агдал
Нина Агдал
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз
Соланж Ноулз

Нина Агдал, Соланж Ноулз и греческая принцесса Олимпия были выбраны главными героинями нового промо-проекта Майкла Корса - The Walk, автором которого стал гуру street-style-фотографии Томми Тон.

Он запечатлел каждую из героинь в стилистике съемки street style на улицах Нью-Йорка в одном из знаковых образов из коллекции осень-зима 2016. Главный акцент на снимках, однако, сделан на сумках, которым, по большому счету, и посвящен новый проект. Речь - о моделях Isadore и Brooklyn.

Уиллоу Смит в рекламной кампании оптики Chanel: полная версия съемки

Уиллоу Смит в рекламной кампании оптики Chanel

Объявив в марте этого года 15-летнюю Уиллу, дочь Уилла Смита и Джады Пинкетт Смит, лицом линии оптики Сhanel, а после раззадорив наше любопытство кадрами с бэкстейджа и 15-секундными тизерами, автор промо Карл Лагеферльд, наконец, явил миру полную версию своей съемки.

Напомним, что новичком в мире моды Уиллоу уже не назовешь: прошлым летом она снималась в рекламной кампании Marc Jacobs.

Наоми Кэмпбелл в промо-кампании первой коллекции Рианны Fenty x Puma 

Наоми Кэмпбелл в промо-кампании Fenty x Puma

Наоми Кэмпбелл в промо-кампании Fenty x Puma 

Полгода назад, презентовав лукбук спортивной коллекции Fenty x Puma, Рианна, наконец, обнародовала имя и лицо рекламного амбассадора линейки. Им стала Наоми Кэмпбелл, уже засветившаяся на первом кадре из промо-кампании.

Мировой релиз коллекции состоится 6 сентября. Кроме того, она будет представлена на грядущей неделе моды в Париже.

Документальная лента "Франка. Хаос и творчество" в программе Венецианского кинофестиваля

В программу Венецианского кинофестиваля этого года вошла картина о главном редакторе итальянского Vogue Франке Соццани. Документальная лента "Франка. Хаос и творчество" расскажет зрителям о ее карьерном пути. Кроме того, в нем поднимается вопрос отношений Соццани с сыном - фотографом Франческо Карроццини, который и выступил режиссером фильма.

Работа над проектом шла почти четыре года, за которые в кадре успели побывать Карл Лагерфельд, Марина Абрамович, Джефф Кунс, Баз Лурман и другие. Как признается сама Соццани, она не хотела, чтобы фильм получился "похожим на житие святого", так что комментарии перечисленные выше гости давали довольно спорные.

Источники: GettyImages.ru

От Наоми Кэмпбелл в рекламе Fenty x Puma до фильма о Франке Соццани: о чем еще говорили в мире моды на этой неделе

12:30, 3 сентября 2016

Комменты 2

Комментарий был удален

Аватар

Уиллоу Смит - школьницу в какую-то тетку загримировали и одели, прям на радость педофилам.

Подождите...