Ума Турман

Создатели легендарного итальянского календаря Pirelli раскрыли имена героинь, которые появятся на страницах издания на 2017 год. Состав получился, пожалуй, самым звездным за всю историю. И, неожиданно, в него попала российская преподавательница из МГИМО.

На этот раз героинями издания стали Ума Турман, Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кейт Уинслет, Джессика Честейн, Руни Мара и Робин Райт, бэкстэйдж-снимки с которыми уже появились в Сети.

Также на страницах календаря появятся Джулианна Мур, Леа Сейду, Шарлотта Рэмплинг, Чжан Цзыи, Люпита Нионго и Хелен Миррен.

Николь Кидман


Николь Кидман

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Кейт Уинслет


Кейт Уинслет

Второй год подряд издание придерживается отличной от многолетней традиции концепции - на смену снимкам обнаженных сексуальных моделей пришли кадры с женщинами, играющими в обществе немаловажную роль, женщинами, которые добились в жизни чего-то.

По словам фотографа Питера Линдберга, выступившего автором фотокалендаря Pirelli-2017, в настоящее время люди забыли о том, что такое настоящая красота - красота, которая не зависит от возраста, цвета кожи или фигуры. Об этом и будут рассказывать его портреты:

Сегодня слова "красота" имеет иное значение. Коммерческое. Люди считают, что красивые женщины - те, которых они видят в рекламе и на страницах глянца. Но ведь эти кадры были отретушированы и не соответствуют реальности.

Руни Мара


Руни Мара

Джессика Честейн


Джессика Честейн

Робин Райт и Питер Линдберг


Робин Райт и Питер Линдберг

Возвращаясь же к разговору о героинях издания, невозможно не упомянуть, что в один ряд с всемирно известными актрисами попала и наша соотечественница - Анастасия Игнатова, работающая преподавателем кафедры политической теории МГИМО. Приятный сюрприз, не иначе!

Анастасия Игнатова и Питер Линдберг


Анастасия Игнатова и Питер Линдберг


Источники: Pirelli

Календарь Pirelli-2017: бэкстэйдж-снимки с Умой Турман, Пенелопой Крус и преподавательницей из МГИМО

19:55, 29 августа 2016

Комменты 35

S

вот такой бы выпуск я купила!!!!

Аватар

По Игнатьевой... не иначе как: Профессор МГИМО Анастасия Игнатова снялась для знаменитого календаря Pirelli. В МГИМО Анастасия Игнатова преподаёт на кафедре политической теории. В 2009 году она закончила Московский государственный институт международных отношений (университет) МИД России по специальности "связи с общественностью" со знанием английского языка и специализацией "связи с общественностью в сфере бизнеса". В 2013 году окончила очную аспирантуру по кафедре политической теории МГИМО (У) МИД России с присвоением степени кандидата политических наук. Игнатова замужем, у неё есть дочь. >>> Из неких росс. источников.. Всеравно вопросы остались, при всем моем уважении.. к легендарному Линдбергу... Каким она там? Понимаю шинный бизнесс в России важен... Хотя остальные барышни то что надо.. впрочеми за Игнатьеву тоже можно порадоваться Всеж из России как никак...

Аватар

Какая Ума все таки страшная

Аватар

"Не, ну а чо")) Меткина тоже в Голливуде снималась))...

Аватар

Шарлиз бы туда ещё.

Подождите...