Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски отстаивает право женщин демонстрировать свою сексуальность, причем не только словом, но и делом. 24-летняя актриса и модель постоянно снимается обнаженной в различных фотосессиях: девушка не испытывает никакого стыда, раздеваясь перед камерой. При этом звезда возмущается, когда ее называют распущенной, и заявляет, что не хочет подвергаться объективизации.

На днях красавица приняла участие в новом проекте, судя по всему, для ювелирного бренда: на снимках, появившихся в Instagram, Эмили демонстрирует украшения на своем обнаженном теле. Правда, заметить цепочки и кольца можно не сразу, ведь все внимание приковывает внушительное декольте актрисы.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски снялась в "горячей" фотосессии

13:36, 26 февраля 2016

Комменты 32

S

Шикарная фигура))но вечно работать "телом" она не сможет,поэтому в дополнение к оному,хорошо бы иметь настоящий талант,чтобы по достижению определенного возраста просто не выйти в тираж

Аватар

Раздеться может каждый,а вот быть секси не каждому дано.

Аватар

Вроде, ничего нового не показала, однако остался осадок какой-то неприятный. И симпатичная, и фигура дай бог каждой, однако веет от нее дешевизной, что ли.

Аватар

такое ощущение что ей губы кирпичом натерли

Аватар

Ребра особенно горячие у нее

Подождите...