"Ангелы" Victoria's Secret - многосторонне развитые девушки. Они не только прекрасные модели, но и... хорошие игроки в американский футбол! Не стоит удивляться - свои спортивные навыки они показали в новом промо-видео, посвященном матчу Super Bowl 2015.

Любимые многими модели Адриана Лима, Даутцен Крез, Бехати Принслу, Лили Олдридж и Кэндис Свэйнпол появились в ролике в красно-белой спортивной форме игроков в американский футбол. В течение почти полутора минут девушки храбро борются за победу с командой противника.

Видео, получившее название "Не урони мяч" (Don't Drop the Ball), стало анонсом полной кампании, которую можно будет увидеть 1 февраля во время матча за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги. Отметим, что Victoria's Secret уже записывали подобные ролики для этого спортивного события - например, в 2008 году. Тогда в коротком видео Адриана Лима в сексуальном нижнем белье заигрывала со зрителями, держа в руках мяч для американского футбола.

Напомним, что во время перерыва между таймами ожидается выступление Кэти Перри.

Кадры из ролика


Кадры из ролика

Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика
Кадры из ролика


Смотрите на Youtube


Смотрите на Youtube

Источники: Fashion Gone Rogue, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ангелы спорта: модели Victoria’s Secret в промо-ролике Super Bowl 2015

12:39, 22 января 2015

Комменты 27

Аватар

Лима заставляет меня сомневаться в собственной ориентации))

Аватар

Снято супер просто)))

Аватар

Я в который раз не поняла, почему никто не ушёл из в VS? Или они дорабатывают контракты? В частности, я про Даутцен на этот раз. Образ Лимы "Я такая секси, вся такая секси" как-то надоел. Десять лет уже она "такая секси", скучно.

Аватар

какие они классные все таки!!!

Аватар

Как всегда особое внимание Кэндис,она мне очень нравится, но перед уходом Крез,могли бы немного ее выделить.Она ведь тоже красива.

Подождите...