Одно из важнейших событий спортивной жизни США, ставшее практически национальным праздником, - матч Super Bowl по американскому футболу за звание чемпиона Национальной Футбольной Лиги - состоится 1 февраля 2015 года, и подготовка к нему уже идет полным ходом. Отметим, что перерыв между таймами - не менее важная часть, чем сама игра, а потому выступить на футбольном поле на глазах у всей страны - это огромная честь. Кто же удостоится ее на этот раз?

В августе были объявлены три кандидатуры: Рианна, Кэти Перри и группа Coldplay. Спустя какое-то время, кстати, прокатился слух, что организаторы из Национальной Футбольной Лиги согласны утвердить одного из кандидатов за вознаграждение, то есть по сути продать "эфирное" время. Впрочем, слухи так и остались слухами.

Зато только что стало точно известно, кто все-таки станет главным героем в этот день и выступит перед миллионной аудиторией. Обойдя конкурентов - Рианну и Криса Мартина - права спеть на "Суперкубке" удостоилась Кэти Перри. Ситуацию с платой за это удовольствие певица прокомментировала следующим образом:

Я не из тех девушек, которые станут платить за выступление на "Суперкубке".

Что ж, у нас нет никаких оснований не верить в честную победу звезды, так что искренне поздравляем Кэти.

Кэти Перри


Кэти Перри

Кэти Перри
Кэти Перри

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Музыкальная пауза: Кэти Перри выступит на матче Super Bowl 2015

13:06, 10 октября 2014

Комменты 8

Аватар

молодец! она заслужила.

Аватар

лучше Ри, чем она

Аватар

даааа, после такого рейтинга, какой был у бруно марса, кэти его беспощадно уничтожит своим безобразным вокалом и отвратительными попсявыми песенками "два притопа три прихлопа"( хотя нам-то че, пускай американцы "радуются", нас это не касается

Аватар

Мда...ну что ж, так проголосовали...хотя я голосовала за Рианну, хотелось увидеть от нее шоу такого уровня

Аватар

да уж...феноменальная кандидатура

Подождите...