Наконец-то стали известны музыканты, которые выступят на показе Victoria`s Secret-2014. "Ангелы" пройдут по подиуму под музыку Тэйлор Свифт, Арианы Гранде, Эда Ширана и музыканта Hoizer.

К слову, Свифт уже выступала на аналогичном шоу в прошлом году. Под ее динамичную музыку манекенщицы вышагивали по подиуму, танцевали, кокетничали и демонстрировали то, ради чего все, собственно, и собрались - кружевные корсеты, комплекты белья и одежды для дома.

Тэйлор Свифт на показе Victoria`s Secret-2013


Тэйлор Свифт на показе Victoria`s Secret-2013

Тэйлор Свифт на показе Victoria`s Secret-2013
Кэндис Свэйнпол и Тэйлор Свифт


Кэндис Свэйнпол и Тэйлор Свифт

Подготовка к новому показу идет вовсю: 6 ноября в сети появился полный список моделей, которые примут участие в ежегодном шоу Victoria's Secret: в декабре на подиум в Лондоне выйдут Бехати Принслу, Даутцен Крез, Кэндис Свэйнпол, Карли Клосс, Лили Олдридж, Линдси Эллингсон и другие "ангелы".

Адриана Лима и Алессандра Амбросио представят сразу два драгоценных бюстгальтера Fantasy Bra, а вот Кара Дельвинь в списке участниц не значится.

Что ж, ждать осталось совсем немного. А пока предлагаем вам обсудить выбор организаторов показа: смогут ли выбранные испонители "зажечь" на шоу?

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Ариана Гранде


Ариана Гранде

Тэйлор Свифт


Тэйлор Свифт

Ед Ширан


Эд Ширан

Эд Ширан и Тэйлор Свифт


Эд Ширан и Тэйлор Свифт

Кстати, за новость спасибо нашему блогеру albina_a!

Источники: Fashion Gone Rough, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шоу Victoria`s Secret-2014: стал известен музыкальный состав

16:55, 18 ноября 2014

Комменты 29

Аватар

прошлогодние наряды тейлор шикарны, а тот, который стилизирован под британский флаг, очень даже пригодился бы в этом году, но, увы, будет неактуально надеть тот же наряд)у эда шикарная музыка, очень даже подходит для этого показа, у арианы тоже подвижные треки,последнего артиста незнаю, но вот появился повод познакомиться с его музыкой)

Аватар

Может, в этот раз Тейлор тоже продемонстрирует какой-нибудь комплект?!;)) Во время исполнения, конечно, и самый скромный. Иначе не могу объяснить повторный выбор:) ООООЧень жду!

Аватар

а еще чудесный Hozier будет!

A

на фото рядом с Тейлор очень заметно насколько КРУТАЯ фигура у Кендис! просто нереальная красотка - все изгибы при ней и эти НОГИ!

Аватар

Тейлор Свифт хорошо смотрится в рядах ангелов VS

Подождите...