Стало известно, что на декабрьском шоу Victoria's Secret в Лондоне представят не один, а сразу два драгоценных бюстгальтера Fantasy Bra. Их продемонстрируют 33-летние "ангелы" Адриана Лима и Алессандра Амбросио.

Как сообщают источники, автор бюстгальтеров - ювелир Паскаль Муавад, который инкрустировал белье сапфирами, рубинами и бриллиантами. Каждый Fantasy Bra украшают 16 тысяч драгоценных камней и золото весом 18 каратов.

Отметим, что приблизительная стоимость одного бюстгальтера - два миллиона долларов. По данным СМИ, на создание одной вещицы ушло 1380 часов.  

В интервью журналу People Амбросио призналась:

Не могу описать словами, насколько я была счастлива, когда мне позвонили из Victoria's Secret и сообщили эту новость.

Из-за загруженных рабочих графиков мы с Адрианой видимся редко, поэтому мне по-настоящему понравилось то время, которое мы провели на съемках. Мы болтали и делились новостями о детях и общих друзьях.

Адриана тоже в восторге:

Этот год особенный, так как впервые в истории нас будет двое. Алессандра - моя очень близкая подруга, так что я была очень рада. Разделить такую честь с хорошей подругой - это потрясающе!

Мы с Алессандрой всегда весело проводим время, дурачимся перед камерой. Под макияжем и прическами скрываются две глупышки из Бразилии, которые все время смешат друг друга!

К слову, и Лима, и Амбросио уже выходили на подиум Victoria's Secret в заветных Fantasy Bra: Адриана - в 2008 и в 2010, Алессандра - в 2012. В 2013 году драгоценный бюстгальтер за 10 миллионов долларов демонстрировала Кэндис Свэйнпол.

Первым в сети новость нашла блогер Sunsi. 

амбросио


Алессандра Амбросио

лима


Адриана Лима

саша
алессандра
лима-234

Источники: People, Victoria's Secret

Подпишитесь на наш

Victoria's Secret 2014: Лима и Амбросио представят сразу два Fantasy Bra

14:30, 2 ноября 2014

Комменты 102

Аватар

Идеально,молодцы, красотки!

Аватар

Бехати лашарамикантара)))))))))))))))))) Вот так прокатили её с лифом)))))))))))))

Аватар

Доколе эта бразильская мафия там будет? Даёшь Ирку в ВС!:))

Комментарий был удален

Аватар

красиво, но слишком много всего понавешано

Подождите...