На Неделе моды в Париже свою первую коллекцию для Sonia Rykiel представила Жюли де Либран, назначенная креативным директором марки всего полгода назад. Напомним, за ее плечами - опыт работы в Louis Vuitton, рука об руку с Марком Джейкобсом. Такой бэкграунд не мог не найти отражение в дебютной коллекции. Что ж, давайте присмотримся повнимательнее.

На основу из строгих геометричных форм и сдержанных базовых цветов наслаиваются такие смелые элементы, как люминисцирующие красно-оранжевые тонкие полосы, блестящие пайетки, длинная бахрома, прозрачные вставки, заклепки, кроп-топы и крашеный мех.

Получается крайне любопытный микс: ироничные милитари-образы (защитного цвета шорты и брюки приобретают неожиданные очертания и еще более неожиданную компанию) сочетаются с хипповыми полосатыми платьями, богемными платьями с несколькими слоями оборок, гротескно объемными плечами и рукавами, а также вечерними туалетами.

соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня
соня

В первом ряду были замечены Даша Жукова, Кьяра Ферраньи, София Коппола и другие именитые гости. Также на показе присутствовала Натали Рикель, дочь знаменитого дизайнера.

соня


София Коппола

соня


Даша Жукова

соня


Натали Рикель

соня


Кьяра Ферраньи

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Неделя моды в Париже: показ Sonia Rykiel

13:26, 30 сентября 2014

Комменты 33

Аватар

Слово бэкграунд аж резануло! Ну почему нужно обязательно что-то такое ввинчивать в русский язык? Почему те же французы свой язык берегут, так что дай боже, даже слово компьютер и то, перевели на французский. Зато у нас - бэкграунд, саунд, лаунж. Тьфу...

Аватар

фигня какая-то

E

А что за несчастье у Жуковой?

Аватар

Джорджия похожа на Бардо в молодости)

S

такой контраст после просмотра фоток с Амаль) чувство, что по подиуму ходят учителя, врачи, адвокаты)))

Подождите...