Среди поклонниц Марка Джейкобса есть очень разные девушки - скажем, один из его нарядов для важных церемоний с разницей в несколько месяцев выбрали Дрю Бэрримор и София Коппола.

Ни одна, ни другая девушка не стали "перегружать" и без того яркое платье лишними аксессуарами. И, несмотря на это, нам есть, за что голосовать - на Дрю и Софии одинаковые туалеты из весенней коллекции Marc Jacobs смотрятся принципиально по-разному.

Еще беременная второй дочерью Дрю Бэрримор "выгуливала" длинное платье с замысловатым растительным принтом на вручении наград конвента CinemaCon. Наряд удачно скрадывал животик актрисы и в нем она явно чувствовала себя очень комфортно даже на сцене. Образ Дрю завершила асимметричной прической - распущенные волосы актриса убрала на одну сторону.

София Коппола выбрала творение Марка Джейкобса для одного из своих каннских выходов. Режиссер была, как всегда, элегантна: необычное платье, лаконичная прическа - Софии этого вполне достаточно даже для самой важной красной дорожки сезона.

Чей образ вам по душе больше? Голосуем!

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дрю Бэрримор против Софии Копполы

11:30, 27 мая 2014

Комменты 12

Аватар

За Софию, ... но вообще платье идет впереди своей хозяйки, живет отдельно - смотришь на газон на подоле, не замечая лица.

F

Платье явно не предназначено для беременных, на животе смотрится нелепо, руки округлившиеся эти рукава не украшают. И еще у Дрю ужасная прическа. Но главное - она выглядит счастливой :) а голос мой за Софию

Аватар

сейчас все сплетницы будут голосовать за беременную, потому что это политкорректно. но,объективно, платье лучше сидит на Копполе, есть более удачные образы в плане обыгрывания беременности - та же Керри Вашингтон на ковровых дорожках выглядела лучше.

Аватар

Это издевка что ли? Сравнить худышку (которой платье, кстати, очень идет) и беременную женщину, у которой даже лицо характерно поплыло? Где опция в голосовании: у редакции плохо с чувством меры?

Аватар

Зря конечно Дрю надела это платье На Софии оно просто выглядит спорно, но ей фигура все же позволяет, а на Дрю оно смотрится ужасно

Подождите...