В январе 37-летний рэпер Канье Уэст за нападение на папарацци был приговорен к 250 часам общественных работ. Отбывать наказание возмутитель спокойствия будет, вовсе не подметая тротуары или раздавая еду бездомным, а... читая лекции о моде. Дело в том, что Канье уверен в своей осведомленности в данном вопросе и сумел убедить комиссию в том, что на этом поприще он сумеет принести обществу гораздо больше пользы.

Как сообщают западные СМИ со ссылкой на TMZ, Канье уже трижды за последние шесть недель посетил лос-анджелесский Trade Technical College и не собирается останавливаться на достигнутом. Неугомонный фэшн-эксперт, как говорят, подумывает о том, чтобы выступить перед студентами других учебных заведений города.

На лекциях Канье рассказывает о своем опыте в индустрии моды. Например, его последнее выступление было посвящено наиболее интересным дизайнерам.

Уверены, Уэсту действительно есть о чем рассказать. Например, о том, как сделать так, чтобы невеста попала на обложку журнала.

Канье Уэст


Канье Уэст в Trade Technical College: фото из Instagram одного из студентов

Канье Уэст


Канье Уэст

Канье Уэст


Источники: The Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Модный приговор: Канье Уэст "отбывает наказание" в колледже

16:15, 25 июня 2014

Комменты 25

I

То- то студенты рады)

Аватар

ну прям гуру в области моды, епт.... тогда бы заодно и своей женушке прочитал лекцию о том, как перестать вульгарно одеваться на прогулку с ребенком

Аватар

будет со студентами сваг сважить

Аватар

Фэшн килла,епт гггг

O

Интересно, Гальяно отказали преподавать, а этому "эксперту" плиз, мир сходит с ума! И с каких это пор преподавание это наказание ?

Подождите...