Ума Турман и Алиша Кис

Несмотря на то, что многие знаменитости в настоящее время находятся во Франции на 67-ом Каннском кинофестивале, светская жизнь в Нью-Йорке все равно бьет ключом, о чем блогер Aia0604 и спешит сообщить читателям сайта SPLETNIK.RU.

Минувшим вечером в крупнейшем городе США состоялся показ детской коллекции Ralph Lauren в поддержку повышения грамотности среди молодежи.

Символично, что местом проведения мероприятия была выбрана Публичная библиотека Большого яблока - именно там накануне собрались репортеры и гости показа.

Не обошлось и без знаменитостей - в объективы фотокамер попали Ума Турман, Айрленд Болдуин, Алиша Кис и Джиджи Хадид.

Ума Турман


Ума Турман

Дэвид Лорен и Ума Турман


Дэвид Лорен и Ума Турман

Дэвид Лорен и Ума Турман


Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин с юными моделями Ralph Lauren

Айрленд Болдуин
Айрленд Болдуин и Джиджи Хадид


Айрленд Болдуин и Джиджи Хадид с моделями Ralph Lauren

Алиша Кис


Алиша Кис

Алиша Кис



Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ума Турман и другие гости показа детской коллекции Ralph Lauren

16:25, 20 мая 2014

Комменты 15

Аватар

Юбка космос

Аватар

Босоножки, которые в этот раз на Уме, стойко ассоциируются с Анной Винтур:-) может даже стоит эту модель назвать в честь Анны- за постоянство в стиле, так сказать)

Аватар

Ума цветет!

A

Не идёт Айрленд блонд. Не пойму в чём дело. То ли свой тон кожи слишком светлый для блонда, то ли брови темнова-ты. Всё таки натуральные волосы у неё слишком тёмные. Не нравится ни тёплый блонд на ней, ни холодный. Мне кажется ей больше подошло бы брондирование.

I

Прекрасная Ума! А тут свежая, отдохнувшая ..красивая...вернулась прежняя статная богиня). Насколько я поняла она тоже разошлась с мужем.

Подождите...