Наше внимание привлекла одна из представительниц молодого поколения американских знаменитостей - 18-летняя Джиджи Хадид.

Эту девушку вы наверняка видели, ведь на ее счету несколько рекламных кампаний, журнальных фотосессий и обложек, а в США Джиджи хорошо знают, в первую очередь, благодаря ее семейству.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Мама девушки - Иоланда Фостер - настоящая звезда реалити-телевидения, а ее отец - известный архитектор палестинского происхождения Мохамед Хадид, чья компания строит отели сети Ritz-Carlton и особняки голливудских звезд. Про Хадида, который развелся с Иоландой в 2000 году, пресса пишет, что "у него больше денег, чем у средней европейской страны".

Отчим Джиджи тоже человек влиятельный: нынешний муж Иоланды - Дэвид Фостер, музыкальный продюсер, работавший с Майклом Джексоном и Бейонсе, композитор, 16-кратный обладатель Grammy.

В общем, семья у Джиджи весьма заметная, благодаря чему ее мама и стала героиней реалити-шоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз", впервые вышедшего в эфир в 2010 году. Там же снялась сама Джиджи, которой шоу тоже принесло известность.

Иоланда Фостер и Джиджи Хадид


Иоланда Фостер и Джиджи Хадид

Однако карьере телезвезды Хадид предпочла работу модели: на этом поприще она делает успехи с раннего детства. Еще бы, ведь когда девочке было всего два года, ее заметил креативный директор Guess Пол Марчиано, и она стала рекламировать детскую коллекцию бренда.

Однако родители Джиджи решили, что слишком сильно увлекаться модельным бизнесом девочке рано: в какой-то момент она перестала сниматься и сосредоточилась на учебе. А затем вернулась к работе моделью и в 2012 году вновь стала лицом Guess.

Джиджи Хадид в рекламе Guess


Джиджи Хадид в рекламе Guess

Кроме того, Хадид появляется на обложках журналов и не стесняется демонстрировать фигуру во время фотосессией, в том числе и откровенных, для мужских журналов.

Среди последних ее достижений - съемка для юбилейного спецвыпуска журнала Sports Illustrated, в котором также появились Кейт Аптон, Хайди Клум, Крисси Тейген и другие.

Джиджи Хадид

На подиуме Джиджи тоже чувствует себя вполне уверенно: в этом году она участвовала в показах осенних коллекций Desigual и Jeremy Scott.

Иоланда Фостер в прошлом успешная модель, поэтому дочери есть чему у нее поучиться. Так, в эфире реалити-шоу Фостер дает дочери советы вроде таких:

На один вечер можешь расслабиться, но потом нужно возвращаться на диету, потому что в Париже и Милане любят худых девушек.  

На вопрос о том, какой самый ценный бьюти-совет она получила от матери, Хадид отвечает:

Заботиться о своей коже. Она всегда заставляет меня использовать как можно больше солнцезащитного крема.

Что еще мы знаем о Джиджи? Она очень активна, в школе была капитаном команды по волейболу, увлекается конным спортом, которым занимается с детства. Девушка мечтает стать "ангелом" Victoria's Secret.

Свободное время Джиджи проводит в компании бойфренда, 17-летнего австралийского поп-певца Коди Симпсона, и своей лучшей подруги Айрленд Болдуин.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид с бойфрендом Коди Симпсоном

Джиджи Хадид


...и с подругой Айрленд Болдуин

Думаем, что мы еще не раз услышим о Джиджи Хадид, а пока предлагаем рассмотреть ее наряды.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Молодые и перспективные: Джиджи Хадид

21:09, 18 апреля 2014

Комменты 46

Аватар

Мне кажется, она похожа на молодую Марину Влади.

Аватар

для подиума толстовата и лицо не модельное. для ангелов еще подойдет

T

Миловидна, но без харизмы. Похожа на гибрид Фёрги и Свейнпол... Глаза как-будто припухшие все время, что-то со скулами, надеюсь не пластика

Аватар

По мне -очень красивая! 18 лет, а столько образов, уже столько раз где-то засветилась, да и выглядит лет на 25. Фигура нормальная, стройная, только колени не красивые, а ещё при общей стройности руки пухлые - вот это беда, если наденет что-то , не подчёркивающее ноги, будет казаться полной, у меня та же беда(

Аватар

Ноги у нее совсем не модельные

Подождите...