У Ферги вчера был насыщенный день: певица презентовала свою коллекцию обуви в Лас-Вегасе, причем не на одном, а сразу на двух мероприятиях.

Для первой презентации 38-летняя звезда предпочла образ в духе casual, выбрав наряд в серых тонах: пальто Greg Lauren, топ Saint Laurent и леггинсы Jared by Knight. Оживили образ аксессуары – оригинальные кольца от Loree Rodkin и, конечно, босоножки из коллекции Ферги.

На вторую презентацию, проходившую в универмаге Macy's, певица прибыла уже в более "вечернем" образе: черный цвет она сочетала с золотом. В этом же сочетании выполнены и босоножки, которые были на создательнице коллекции.

Напомним, что этим летом Ферги впервые стала мамой и совсем недавно признавалась, что активно работает над тем, чтобы "снова влезть в бикини". Похоже, старания звезды не проходят даром: не знаем, как в бикини, но в обтягивающих брюках выглядит она не хуже, чем до родов.

Ферги


Ферги

Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги
Ферги


Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ферги продвигает свою коллекцию обуви в Лас-Вегасе

22:26, 20 февраля 2014

Комменты 27

Аватар

ну, особым вкусом она ни когда не отличалась((

V

Раньше (лет 10 назад) она мне очень нравилась ,а сейчас это какая-то раздутая баба лет так 56 ! Хотя если Бесингер 60 ,так ей и все 70 что ли?

Аватар

не нравится мне обувь

Аватар

она выглядит гораздо старше а если смыть грим, то тогда, наверное, будет просто ужас

Аватар

Ее шея в 38 выглядит хуже чем у моей мамы в 58, правда мама каждое утро протирает лицо, шею и декольте кубиком льда и выглядит намного моложе своего возраста, а вот я ленюсь, хотя глядя на Ферги все таки начну...

Подождите...