Ферги родила сына Акселя пять месяцев назад и сейчас пытается похудеть, чтобы "однажды влезть в бикини".

В интервью порталу E!News певица рассказала, что начинает каждый день со смузи из капусты, шпината, яблока, салата и банана. Кроме того, Ферги занимается пешей ходьбой и катается на велосипеде.

Супруга Джоша Дюамеля подчеркнула, что старается питаться максимально правильно и делает ставку на овощные смузи.

Тем не менее, 38-летняя звезда время от времени позволяет себе расслабиться. Так, на вечеринке в честь пятой годовщины свадьбы в ресторане Mr. Chow в Беверли-Хиллз певица не могла не отведать вкусных угощений. Правда, она не стала раскрывать журналистам, что же было на столе.

К слову, Ферги приступила к фитнес-тренировкам менее чем через три месяца после родов. Она признается, что не очень уверена в себе:

Давайте начистоту. Кто не сомневается в себе хоть иногда? На сцене или красной дорожке крайне важно выглядеть достойно и помнить, кто ты.

SPLETNIK.RU желает Ферги удачи и обязательно оценит ее новое бикини.

ферги


Ферги

ферги диета
ферги-3

Источники: Contact music, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Ферги худеет на смузи из капусты и банана

22:08, 1 февраля 2014

Комменты 44

Аватар

убивает этот трупный цвет помад

S

Ферджи тааакая старуха! Это капец какой-то в 38 лет выглядеть как бабуська. Тело у нее до родов было феноменальным,но вот рожа... Лучше бы за кожей лица и шеей следила так же тщательно,как за фигурой. Еще бесит,как она пытается строить из себя невинную овечку,мол,она чуть ли не единственной закончила школу девственницей. Ага,зато потом наркоманила,еще черт-те что. Вот и заработала себе раньше времени пенсионерское табло.

Аватар

Как по мне , то она и после родов , и во время беременности не менялась . И когда появлялись ее фото беременной и на больших каблуках , я обращала внимание что лодыжки у нее не были отекшие , косточка явно выпирала . Я веду к тому , что у меня сомнения в том что она сама выносила .

Аватар

она не так сильно поправилась во время беременности

Аватар

Я прочитала рецепт и облизнулась)

Подождите...