Зак Позен и Амбер Херд в платье Zaс Pozen на Балу института костюма-2013

В преддверии традиционного майского Бала институтa костюма, который состоится уже послезавтра, мы выясняем, в чем отправятся на праздник главные герои красной дорожки.

По традиции дизайнеры и их музы прибывают на торжество и позируют здесь фотографам парами, а также занимают места за одним столом. При этом героиня красной дорожки, появляясь на празднике в наряде авторства модельера и одновременно ее спутника, выступает словно демонстратором таланта и мастерства своего "костюмера".

На нынешнем MET Gala задача перед дизайнерами и их клиентками - не из легких: темой праздника объявлен панк, а совместить вечерний лоск и моду неформалов под силу не каждому. Стилисты сетуют:

Похоже, мы увидим сборище гостей в черных платьях, усеянных булавками!Так или иначе, ждать осталось недолго, кроме того, нам стало известно, кто из дизайнеров и звездных модниц составит пары на этот раз, или, говоря иначе, кто из дизайнеров оденет для праздника героинь вечера.

Так, за кулисами ходят слухи, что Дженнифер Лопес появится на празднике в платье Michael Kors, Гвинет Пэлтроу примерит наряд Valentino, Дженнифер Лоуренс и Марион Котийяр (тут и гадать не надо) продемонстрируют на красной дорожке творения Рафа Симонса под маркой Dior, Джулианн Мур появится в творении Александра Вонга для Balenciaga, а Томми Хилфигер снабдит вечерними туалетами Дебби Харри, Никки Минаж, Зоуи Дешанель и Лили Олдридж.

Поговаривают, что сестренки Дакота и Элли Феннинг облачатся в наряды любимой марки Rodarte, об Элизабет Бэнкс позаботится Брайан Атвуд, Стелла Теннант появится в платье Christopher Kane, Джессика Альба - в Tory Burch, Эмма Робертс и Кейт Аптон - в Diane Von Furstenberg, Сиенна Миллер - в Burberry (слухи о рекламном контракте можно считать верными?), а Руни Мара вновь составит пару Риккардо Тиши.

Подтвердятся ли эти данные, пока неизвестно, что, впрочем, не мешает нам вспомнить уже случавшиеся выходы селебрити в "предсказанных" им в этом году марках и попытаться представить себе, что может получиться из каждого названного тандема "дизайнер плюс звезда":

Дженнфиер Лоуренс в Dior, февраль 2013 года


Дженнфиер Лоуренс в Dior, февраль 2013 года

Марион Котийяр в Dior, январь 2013 года


Марион Котийяр в Dior, январь 2013 года

Элли Феннинг в Rodarte, январь 2012 года


Элли Феннинг в Rodarte, январь 2012 года

Руни Мара в Givenchy на Балу Института костюма в мае 2012 года


Руни Мара в Givenchy на Балу института костюма в мае 2012 года

Дженнифер Лопес в платье Michael Kors, сентябрь 2005 года


Дженнифер Лопес в Michael Kors, сентябрь 2005 года

Гвинет Пэлтроу в Valentino


Гвинет Пэлтроу в Valentino

Сиенна Миллер в Burberry на Балу Института костюма в мае 2006 года


Сиенна Миллер в Burberry на Балу института костюма в мае 2006 года

Джессика Альба в Tory Burch, ноябрь 2011 года


Джессика Альба в Tory Burch, ноябрь 2011 года

Стелла Теннант в Christopher Kane, июнь 2012 года


Стелла Теннант в Christopher Kane, июнь 2012 года

Источники: Fashionista, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кто с кем и кто в чем: подробности грядущего MET Gala-2013

20:15, 3 мая 2013

Комменты 13

A

Гвинет такая милаха здесь. А в ЖЧ -3 просто секси.

Аватар

У Стеллы неудачный наряд- не ожидала от неё такого(((

Аватар

Смотришь Сплетник и понимаешь какой консервативный и всё таки скучный мир гламура)) все как один, всё как один) скучно...

Аватар

Не знаю кому как, но всё уже приелось- эти допотопные дизайнеры с их скучными цветами и одними и теми же фасонами- хочется цвета, не хватает цвета( оранжевого, зелёного, жёлтого). Хоть у Эмбер новый голливудский цвет и то тусклый... Скучно, глаз не радуется- скучно смотреть эти платья похожие друг на друга.

Аватар

не знала, что Сиенна выглядела так ужасно

Подождите...