Кристофер Кейн и Александр Вонг - главные претенденты на должность креативного директора Balenciaga

После ухода Николя Гескьера из Balenciaga сразу несколько изданий (New York Magazine, Le Nouvel Observateur и другие) поделились новостью о преемнике поста креативного директора Balenciaga. Им, по заявлению прессы, стал Кристофер Кейн. Было объявлено, что первого декабря дизайнер приступит к своим новым обязанностям и, по слухам, уже полон идей, которые ему не терпится воплотить в рамках нового бренда.

Однако за пару дней до назначенной даты журнал Purple Magazine сообщил о том, что в должность креативного директора модного Дома вступит… американский дизайнер Александр Вонг. Фэшн-сообщество в смятении. Модный дом пока не выступил с официальным заявлением, а значит подтвердить эту информацию невозможно.

Важную роль в этой истории играет источник, распространивший новость о назначении. Главный редактор Purple Magazine Оливье Зам встречается с Наташей Рэмси - первой ассистенткой Гескьера в Balenciaga. А значит, новому слуху можно верить. Или все-таки нет? С нетерпением ждем, кто же все-таки займет место Николя?

Кристен Стюарт и Николя Гескьер


Кристен Стюарт и Николя Гескьер - экс-дизайнер Balenciaga

Источники: Purple Magazine, GettyImages/Fotobank

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Balenciaga: Кристофер Кейн или Александр Вонг?

20:40, 29 ноября 2012

Комменты 11

Аватар

Я так понимаю фамилия Вонг в Китае как у нас Иванов. :))) Александр Вонг, Вера Вонг ...

Аватар

нет, нет! только не Вонг..иначе он обуржуазится, уйдет в кутюр, и более его одежда будет недоступна мне, простой смертной..а так, обожаю все, что он делает!!

A

работы александра похожи на стиль баленсиага так что..:)

S

я тоже так думала, но нет...такую информацию я нашла во всяком случае. действительно похожи и в одной индустрии работают. вот же бывает.

Аватар

Александр Вонг так похож на Веру Вонг, они родственники???

Подождите...