Николя Гескьер уступит свое место Кристоферу Кейну

После ухода Николя Гесьера из Balenciaga нам не пришлось долго гадать, кто возглавит европейский модный дом. Сразу несколько изданий (New York Magazine, Le Nouvel Observateur и другие) поделились новостью: пост креативного директора Balenciaga займет Кристофер Кейн (новость оперативно сообщил блогер Provocateur).

Кристофер, "победивший" таких модных дизайнеров как Александр Вонг, Джозеф Альтузарра, Оливье Тискенс, приступит к своим новым обязанностям с 1 декабря. И, по слухам, уже полон идей, которые ему не терпится воплотить в рамках нового бренда.

Фэшн-сообщество с интересом отнеслось к этой новости, ведь каждая новая коллекция Кейна становится событием в мире моды. Молодого дизайнера в свое время открыла Донателла Версаче, которая доверила Кейну возродить молодежную линию одежды Versus. Сама Донателла нередко признавалась, что юноша напоминает ей Джанни Версаче в юности.

Помимо сотрудничества с Versace, у нашего героя есть и свой собственный бренд под названием Christopher Kane, в котором он воплощает все свои яркие задумки.

Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Кристоферу Кейну если не затмить, то во многом преумножить успех своего предшественника.


Кристофер Кейн


Кристофер Кейн с Донателлой Версаче

Источники: Le Nouvel Observateur

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Кристофер Кейн сменит Николя Гескьера в Balenciaga

20:30, 17 ноября 2012

Комменты 13

Аватар

Все,отбой! Кристофер Кейн слухи опроверг!Или Баленсиага пытается повторить пиар-ход DIOR с перебиранием дизайнеров?

Аватар

я только подумала..интересно его предпочтение какое? в коментах уже есть ответ. печаль

Аватар

симпатичный няшка, посмотрим что получится у него)))

Подождите...