Дизайнер Givenchy Риккардо Тиши и Леа Т

Похоже, успех сотрудничества H&M с люксовыми брендами не дает покоя еще одному модному гиганту. Говорят, боссы Givenchy положили глаз на шведского массового ритейлера.

Слух поспешили распространить в своих Твиттерах модный журналист Джим Ши и редактор журнала Marie Claire Кайл Андерсон. На что представители H&M лишь развели руками со словам "мы не комментируем сплетни".

Так это или нет, но поклонники модных коллабораций от H&M уже потирают руки в предвкушении и готовятся занимать место в очереди.

Предыдущие сотрудничества бренда с Карлом Лагерфельдом, Стеллой МакКартни, Versace, Lanvin и другими брендами пользовались огромной популярностью.

Оценить масштабы модного "безумства" вы могли и сами - последняя совместная коллекция с Maison Martin Margiela заставила даже москвичей позабыть о правилах этикета: "битва" за блестящие клатчи-конфеты и другие эксклюзивные товары шла не на жизнь, а на смерть.

Ждет ли нечто подобное и Givenchy? Вполне возможно.


Givenchy: весна-лето 2013


Maison Martin Margiela для H&M


Versace для H&M


Lanvin для H&M

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Givenchy + Н&M: новое сотрудничество?

18:15, 27 ноября 2012

Комменты 19

Аватар

Марджела висит в НМ никому не нужный, вал просто

Аватар

Ну что за бред эта блузка с имитацией бюста!!! 0-0 И носят ее все кому не лень..фу

Аватар

Купивши givenchy в НМ ближе к высокой моде не станешь. Мне не нравятся эти эксперименты. Издеваются над нашими чувствами (

Аватар

честно говоря я не совсем понимаю почему это все так разметают. это все равно H&M а не MMM. я имею в виду качество. а цена совсем не H&Mовская. если у меня нет денег на МММ, но есть на МММ для ХМа, то я лучше пойду и куплю что-то в этой же ценовой категории но другого качества. Ну да вот хотя бы сислей, например.

Аватар

версаче был эпик фэил я считаю

Подождите...