Тандем Versace и H&M получился на редкость успешным: их первая совместная коллекция была распродана в течение всего одних суток. Грех после этого не порадовать модников и модниц новыми творениями, что они и сделали, выпустив круизную коллекцию (мы с вами уже с ней частично ознакомились).

Не последнюю роль в успехе линии сыграла успешная рекламная кампания. А новая, кажется, еще краше! На снимках модели Эбби Ле Кершо и Ривер Виипэри наслаждаются dolce vita у бассейна с прозрачной лазурной водой - сначала при дневном, а затем и при вечернем свете.

Эбби, которая на этих снимках выглядит как настоящая ретро-дива, демонстрирует кокетливые купальники, платья, шорты и блузки с аппетитным ягодными принтами, а Ривер - вещи из мужской линии, которая в этот раз получилась гораздо сдержаннее, нежели прошлая.

Не сомневаемся, что многочисленные поклонницы коллаборации уже затаились в надежде добыть эти вещи. В продаже они появятся уже с 19 января.


Смотрите на YouTube

Источники: Versace for H&M

Подпишитесь на наш

Versace для H&M: промо круизной коллекции

15:56, 17 января 2012

Комменты 15

Аватар

ne znay gde ona bila rasprodana za odni sytki... V Los angelese, vo mnogih HM visit (yzhe na sale) do sih por.

T

"поклонницы коллаборации" - коллаборация - такое мерзкое словечко, ассоциируется только с Второй Мировой войной.

B

H&M, Mango, Zara - ужасное качество, какие бы тандемы они не разыгрывали...Вещи одноразовые, до первой стирки...фу!

C

Asdfutfghf , согласна! Часто хожу в h&m и никогда не нравилось то ,что они делают совмество с именитыми дизайнерами. Но наши it girls я заметима и многие оочень богатые знакомые в первый же день скупают всю коллекцию(совместно с с известными марками) в этом магазине, так что это видимо круто все равно))))

Аватар

не мой стиль и не мой вкус

Подождите...