В рамках празднования 25-летия своей сценической деятельности Кайли Миноуг выпускает книгу Kylie/Fashion ("Кайли/Мода"), посвященную своему "роману" с модой, который длится на протяжении всей ее музыкальной карьеры:

Эта книга рассказывает о моих "отношениях" с модой и ее героями на протяжении всей моей карьеры. Для меня очень почетно быть частью истории творчества дизайнеров и модных Домов, с которыми я успела поработать. Изучив свои личные архивы, я словно совершила  путешествие в свое "модное прошлое", заново пережила эти прекрасные моменты и решила поделиться ими со своими поклонниками.За это время певица успела посотрудничать со множеством именитых дизайнеров. В их ряду - Жан-Поль Готье, Джон Галльяно, Стелла МакКартни, Кристофер Кейн, Жиль Дикон и другие знаменитые модельеры, чьи слова о работе с Кайли звучат со страниц книги. Так, Доменико Дольче и Стефано Габбана пишут:

Для нас всегда приятно создавать что-то особенное для нашей маленькой принцессы.Книжная иллюстрированная ретроспектива составлена из сценические костюмов и нарядов из музыкальных видео Кайли Миноуг, которые она успела примерить за 25 лет плодотворной творческой работы. Здесь нашлось место и печально известному белому платью-комбинезону, состоящему из гигантских разрезов с капюшоном из видео Can't Get You Out Of My Head, и золотистым мини-шортам из клипа Spinning Around, и греческому дизайну платья из видео Aphrodite, который Дольче и Габбана в свое время прокомментировали так:

В костюме из видео Aphrodite Кайли действительно похожа на богиню!

В книгу также войдут фотосессии певицы для глянца и комментарии ее креативного директора Уильяма Бейкера. Выход же писательского труда Кайли Миноуг запланирован издательским домом Thames & Hudson на 19 ноября.

Кайли Миноуг Kylie/Fashion (

Иллюстрация из книги Кайли Миноуг Kylie/Fashion ("Кайли / Мода")

Обложка книги Кайли Миноуг Kylie/Fashion (

Обложка книги Кайли Миноуг Kylie/Fashion ("Кайли / Мода")

Источники: официальный сайт Кайли Миноуг

Подпишитесь на наш

Kylie/Fashion: певица Кайли Миноуг выпускает книгу о моде

22:15, 30 октября 2012

Комменты 7

S

лучше бы детей рожала, дура!

Аватар

такая куколка она

Аватар

Она профессионал в своем деле, очень легко выступает, держится на сцене. Это поразительно.

Аватар

Почему платье из CGYOOMH печально известное?

Подождите...