Айрис Апфель

Возраст моде не помеха - не устает доказывать Айрис Апфель. В подтверждение своего девиза недавно отметившая девяносто первый день рождения "ветеран" мира моды запустила свою линию обуви для интернет-магазина HSN.

Новую коллекцию автор назвала Rara Avis, что в переводе с латинского языка означает "Редкая птица". Вполне в духе Айрис! Кто еще как она умеет соединять haute couture с находками с блошиных рынков и аксессуарами, привезенными из путешествий, а текстиль XIX века - с модными трендами Dolce&Gabbana и Oskar de la Renta.

Она - дизайнер, коллекционер и создатель одной из престижнейших в мире фирм по производству тканей Old World Weavers. Айрис - вдова, не молодая, но все равно счастливая. К тому же, недавно Айрис Апфель стала новым лицом крупнейшей косметической компании MAC. А теперь еще и представила коллекцию из пяти пар ярких разноцветных мокасинов, балеток и туфель на низком каблуке стоимостью от 35 до 65 евро.

Мнения по поводу нового проекта одной из самых экстравагантных женщин в мире моды разделились - одни назвали работу Айрис Апфель плодом гениального "чувствования" моды, другие же - банальным желанием сорвать куш. Мы же, в свою очередь, предоставим оценить этот творческий полет "редкой птицы" Айрис Апфель нашим читателям.

Коллекция обуви Айрис Апфель Rara Avis для интернет-магазина HSN


Коллекция обуви Айрис Апфель Rara Avis для интернет-магазина HSN

Айрис Апфель


Айрис Апфель

Айрис Апфель
Айрис Апфель

Источники: Graziadaily.co.uk, GettyImages/Fotobank

Тег: мода

Подпишитесь на наш

Айрис Апфель выпустила коллекцию обуви

21:57, 22 октября 2012

Комменты 22

Аватар

Молодец женщина! Позитивная и, что мне особенно нравится, относится к своей внешности с долей самоиронии - не делает кучу подтяжек лица, из-за чего лицо становится похожим на лоснящийся плоский блин)))...Даже очки с бифокальными линзами, делающие ее похожей на черепаху, ей идут и подчеркивают ее харизму... Вот это и называется - стареть красиво)))...

Аватар

я тоже хочу в 90 лет коллекции обуви выпускать!

Аватар

Её жизнелюбию, энергии и творческому воображению можно только позавидовать, в 91 год оставаться в здравом уме и ещё что-то выдумывать, похвально!

Аватар

Крутая!!!

Аватар

все таки каждому возрасту своя одежда, она хоть и прикольная но.........

Подождите...