Марио Тестино - потрясающий фотограф, Кейт Мосс - великолепная модель. Они работают вместе с давних пор, но именно сейчас было решено открыть фотовыставку Марио, посвященную Кейт. Вернисаж под названием Kate Who? буквально вчера открылся в Лондоне.

В рамках выставки представлены фото Мосс с 1996-го года - то есть, со времен, когда модели было всего 22. Это не просто экспозиция, а еще и аукцион - вскоре фото будут выставлены на продажу. Правда, во сколько покупателям обойдутся работы Тестино пока не объявлено. Но, например, изображение Мика Джаггера и Кита Ричардса (меньшего размера, чем фото Мосс), выполненное Марио, удалось продать за более чем 70 тысяч долларов.

Кстати, если у вас нет возможности прикупить себе оригинальное фото Кейт, можете приобрести книгу с ее фото - 25-го июля в продажу поступит альбом с изображениями Мосс авторства Марио Тестино.

Пока же звездные друзья фотографа и модели пришли на открытие выставки Kate Who?. Среди них были Донателла Версаче, Гвинет Пэлтроу, бойфренд Кейт Джейми Хинс, Стелла МакКартни и другие. Как знать, может, кто-то из них уже присмотрел себе пару фото.


Кейт Мосс


С Джейми Хинсом


С Марио Тестино


Художник и его работа


Донателла Версаче


Стелла МакКартни


Гвинет Пэлтроу


Марио и Гвинет


Алис Деллал


Сэр Филлип Грин с дочкой Хлое


Кристофер Бэйли


Светская львица Нэнси Делл'Олио


Актер Грэхэм Нортон ("Я никогда не буду твоей")


Модель Поппи Дельвинь


Кейт Мосс и Кейт Мосс

Источники: DailyMail, Rex/DailyMail, Wenn, Bauer Griffin/JustJared, Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Kate Who?: селебрити на фотовыставке

11:25, 6 июля 2010

Комменты 53

S

Ну почему Гвинет например шортики простые рубашечка, а выглядит на миллион!! А наши клуши???? Всё на пялят на себя макияж охрененный ужас!!!

S

СУПЕЕЕЕРРР КЕЙТ!!!!!

Аватар

ходила посмотреть выставку.... 15 фоток полуголой Кейт с вечно открытым ртом..... и 1 фотка ее чемодана :) чемодан получился лучше всех )))))

M

светская львица Нэнси- "ходячий силикон, ботакс и т.д"- я бы сказала , старая предводительница прайда

V

"Светская львица" - это, видимо, диагноз уже во всем мире, симптомы: селик в губах, Хрудях и Биркин)))))))

Подождите...