Универмаг Macy's сегодня обнародовал три скетча к коллекции Мадонны Material Girl. Если кто не в курсе или забыл - третьего августа во всех магазинах сети появится одежда, созданная певицей-актрисой-режиссером-продюсером-модельером (и наверняка я упустила какое-нибудь из ее почетных званий) в сотрудничестве с родной дочерью Лурдес.

Между тем, 29 июня стартует рекламная кампания, которая призвана привлечь внимание к запуску. Уже готовы рекламные плакаты, на которых изображена девушка с крашеными волосами и в одежде в стиле 1980-х, но это не Мадонна. Говорят, лица девушки на них вообще не будет видно.


скетчи к коллекции

Также стало известно, что модели сумки планируется назвать в честь песен Мадонны - Lucky Star и Angel, например. Но окончательно решение пока не принято. Помимо сумок Мадонна обещает нам обувь, леггинсы, кожаные жакеты с бахромой, короткие юбки с оборками, футболки, бюстье - все в стиле 1980-х и не дороже 40 долларов за вещь.

Кстати, в рамках промо-кампании Мадонна встретится со своими фанатами, и некоторым из них даже повезет пообщаться с ней наедине.

Пока же поклонникам приходится довольствоваться редкими снимками Мадонны, сделанными папарацци, да первым рекламным плакатом осенней кампании Dolce&Gabbana, съемки которой мы уже видели.


реклама Dolce&Gabbana

Источники: фэн-сайт Мадонны, Mike Hutchings/Reuters, Steven Klein/Dolce&Gabbana

Подпишитесь на наш

Коллекция Мадонны: скетчи и подробности

22:18, 24 июня 2010

Комменты 15

I

Здесь, да, парень смотрится как любовник, но на приведущих фото как уставшая мама Но, в 52 и я так хотела бы выглядеть :)

L

красотка!

Аватар

хочу сумку от Мадонны за 40 долларов

D

Последняя фотка просто шик!

Аватар

где можно посмотреть коллекцию?

Подождите...