Уже этой осенью на прилавки магазинов поступит коллекция Material Girl, созданная Мадонной и ее 13-летней дочерью Лурдес. В нее войдут различные джинсы, топы, туфли, перчатки без пальцев, колье и другие аксессуары. В недавнем интервью одному из изданий, Мадонна лично рассказала о коллекции и о том, каково это - работать с собственной дочерью.
Об общности вкусов:
Мне нравится работать с Лурдес - у нее отменный вкус. Я уважаю ее мнение и редко когда спорю с ней.
О совместной работе с Лурдес:
Когда мы работем с Лурдес, я воспринимаю ее как креативного человека, художника, а не как свою дочь. Потом - раз, работа заканчивается, и я вспоминаю, что она - моя дочь.
Лурдес напоминает мне меня, когда я была молодой. Она движется вперед, постоянно что-то пробует.
О своих модных неудачах:
Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня случались провалы в одежде и внешнем виде. Например, в начале 1980-х я иногда красила губы темно-фиолетовой и зеленой помадой. Но в целом, я довольна тем, как я выглядела.
О модных увлечения Лурдес:
Большую часть своего детства Лола провела в Англии. По ее мнению, в Великобритании люди гораздо более модные, чем в Штатах. Особенно мальчики. Впрочем, если верить Лоле, французские мальчики тоже неплохо одеваются. Думаю, европейская мода оказала на нее сильное влияние.
Лурдес обожает европейскую музыку, все эти группы... Она учится танцам, разным направлениям. Ее вдохновляет то, как одеваются танцоры, вне зависимости от их направлений - ей одинаково интересны и те, кто увлекается балетом, и те, кто танцует хип-хоп.
И, конечно, ее вдохновляет мой гардероб. Я уже лишилась своих лучших сумок, туфель Dior и даже скинни-джинсов, единственных, которые сидели на мне хорошо.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Ну посмотрим, что из этого получится....) Это модный тренд создавать одежду, ее не создает только ленивый...)
Получится Kira Plastinina2
Cтарт дан,одежду уже начала выпускать..
Что-то все сразу кидаются в моду. Как только популярность начинает угасать, сразу - шмотки, сумки, парфюм... Или дететй своих туда пихать! Как будто это плёвое дело - сделать коллекцию. Может быть у нас потому в магазинах столько всякого дешевого барахла, которое годно только на то, чтоб на дачу в нем ходить! А когда хочется выбрать что-то этакое - так глянуть не на что и выбрать не из чего!
Что-то мне подсказывает что это будет отличная колекция для молодежи...в отличии от колекций Киры Пластининой!
А что это вам подсказывает? Наверное, армани будет по ночам для лурдесhttp://spletnik.ru/look/inter view/18659-madonna-o-docheri-i-stil e..html шить, такой вот дезайнерский негр.
Чё за фигня в мой пост затесалась?
пластинина пустышка!и с пустышкинским вкусом! а эти дамочки вполне могут дать всем нам под зад!:)
Девочка симпатичная, одета интересно,но еще один дизайнер-подросток...о-О
Честно говоря, по ее ранним фото я и не ожидала. что она станет настолько хорошенькой!
А еще один дизайнер - это хорошо. Мода любит свежесть. Как поется "судьба ласкает молодых и рьяных" :)
so sweet )
меня заминусовали противники трогательных отношений между мамой и дочкой? или те, кто читает только заголовки и смотрит фотографии, не удосуживаясь прочитать статью?
скоро уже, наверное, звездные домашние животные начнуть коллекции выпускать.
лучше б они что-нибудь полезное сделали для окружающей среды, например, чем тиражировать эти шмотки
I pochemy vas minisuut? Chto mojet sozdat podrostok v 13 let...ona 100% ne znaet ni tipi shvov, ne nazvanie materialov...naklepaut futbolok, ubok odnotipnih i budut tolkat v massi...a samoe smeshnoe chto eti massi budut tolpitsea v magazinahi pokupat vse eto barahlo...osuschay sebe zvezdami, kak budto oni noseat DIOR ili CHANEL , a ne deshevuu odejenku sdelannuu tonnami v Kitae....Madonna pitaetsea sdelat iz svoei docheri novogo idola dley podrostkov...vernee kupit ei eto zvanie...Uj luchshe be Lurdes poduchilas let tak 10-15 , a potom be predstavleala svoi kollectsii na WFW..., a ee mama s dostoinstvom i gordostiu sidela be v pervom readu
У нас есть магазин Paris Hilton, моя подружка купила там пояс и он СЛОМАЛСЯ! Как такое может быть? Легко! China China China ))))
А Plastinina вообще цены загибает, за такое качество...
Последнее что я купила, это была тетрадка 2 года назад, для инста)))
Просто ни у кого нет тетрадок)))
Дело в China, а в том сколько китайцам за вещь платят. D&G тоже в Китае делают.
Не знаю, Китай большой))) Может в одном р-не качественней делают, чем в другом)))
Это наверно DG на Черкизовском покупаешь, поэтому его в китае и делают. ИМХО
MissBrilliance: а вы думаете все популярные и брендовые Марки шьют в Италии,Испании и т.д.???))