Кликните для увеличения

Последняя полноценная неделя апреля позади - пришло время выбрать наиболее удачный образ последних семи дней. Среди претенденток на победу в фэшн-битве SPLETNIK.RU - Ксения Чилингарова, Равшана Куркова, Оксана Он, Петра Немцова, Юлия Рубан, Ида Лоло, Евгения Линович и Надежда Оболенцева.

Журналистка Ксения Чилингарова посетила модное шоу Polka Dots Art в бело-розовом брючном костюме от Kalmanovich, дополнив наряд металлизированными лодочками, белой сумочкой и элегантными украшениями - браслетом и серьгами.

"Самая стильная в России" Равшана Куркова приехала на церемонию журнала в желтом платье Victoria Beckham, которое подчеркивало стройную фигуру актрисы и выгодно оттеняло цвет ее кожи. За макияж и прическу звезды отвечал ведущий визажист Chanel в России Эрнест Мунтаниоль.

Все остальные участницы нашего модного соревнования были замечены на московском показе украшений Chopard к 67-му Каннскому кинофестивалю.

Стилист Оксана Он надела кремовый брючный комплект от H&M Conscious Exclusive и туфли телесного оттенка. Волосы убраны в слегка небрежный пучок и расчесаны на прямой пробор, а глаза украшают традиционные для Он черные стрелки.

Петра Немцова блистала на вечеринке в белом платье без бретелей, черных босоножках и крупных украшениях - колье и серьгах. Отметим красную помаду и педикюр модели. Зато маникюр Петры выдержан в нейтральных тонах.

Дизайнер Юлия Рубан примерила длинный пудрово-розовый топ с рюшами из органзы из осенне-зимней коллекции Ruban. В качестве обуви Рубан остановилась на красных босоножках и завершила образ яркими сережками.

Ида Лоло посетила ювелирный показ в закрытом синем платье с геометричным принтом, красных лодочках и с пурпурным прямоугольным клатчем в руке. Обратим внимание на распущенные волосы, уложенные мягкими волнами, и неброский макияж Лоло.

Дизайнер Евгения Линович надела нежно-розовую юбку с перьями, черный топ и длинное белое пальто. Кроме того, она выбрала черные босоножки на грубой подошве вместе с носочками, жесткий прямоугольный клатч с золотистой фурнитурой и часы с черным ремешком. Нельзя не отметить и крупное бледно-розовое колье.

Надежда Оболенцева решилась на черное мини-платье с закрытым верхом и пышной юбкой с кружевной отделкой, карманами на груди и принтом в виде серебристых звезд. В дополнение лука Оболенцева надела темно-зеленые ботильоны и подобрала к платью черный клатч. Украшения Надежды - маленькие серьги, кольца и браслет.

Голосуйте за самую стильную звезду этой недели!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU, Игорь Харитонов/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 21.04—27.04

16:26, 26 апреля 2014

Комменты 27

V

А Равшана, случаем не беременная?

Аватар

Я нее поняла: мы голосуем за стильного -в смысле интересно одетого человека, или стильного -в смысле одетого "красиво" по представлениям 99% населения? Куркова да-одета безопасно красиво. Но давайте просто уберем ее из кежуал. Она не вписывается. Мне показались интересно одетыми Он, Челингарова и Рубан. Я их разглядывала. А Куркова -в очередной раз оделась красиво. Но никаких творческих порывов она у меня не вызвала.

Аватар

За Оксану Он) люблю такой стиль в одежде- непринуждённо, свежо и женственно

Аватар

Ксюша в шариках

Аватар

Оксана Он универсально одета!

Подождите...