Кликните для увеличения

За минувшую неделю прошло немало светских мероприятий, где Елена Перминова, Светлана Бондарчук, Ксения Собчак и еще пять звезных красавиц продемонстрировали наряды, которые редакция отнесла к категории лучших. Пришло время рассмотреть платья знаменитостей в мельчайших подробностях и выбрать победительницу нашей традиционной еженедельной рубрики "Битва образов". Чье чувство вкуса и стиля заслуживает особого внимания, а кто промахнулся с выбором ансамбля?

Начинаем с рождественского благотворительного вечера Action!, который устроили Светлана Бондарчук и Евгения Попова, именно там мы встретили большинство участниц нашего рейтинга: Елена Перминова, Надежда Михалкова, Ксения Собчак и Ирина Чайковская выглядели в этот день изыскано и женственно одновременно.

На модной вечеринке в Казахстане наш взгляд упал на Юлию Калманович. Девушка как обычно выглядела стильно и элегантно: для своего выхода она выбрала черное кружевное платье, поверх которого надела пальто леопардовой расцветки.

На праздновании двойного юбилея модного дома Yanina наше внимание привлекла российская актриса Светлана Ходченкова, которая этим вечером надела оригинальное платье с причудливыми вставками и прозрачной юбкой.

Н сто первого магазина Pandora в России мы встретили Ирину Слуцкую в платье цвета морской волны и Ольгу Кабо в наряде ярким принтом.

Кто же достоин звания "самой-самой" на этой неделе? Голосуйте!

Источники: Арина Мостовщикова /SPLETNIK.RU, Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 02.12 - 08.12

17:10, 7 декабря 2013

Комменты 19

Аватар

Выбирала по методу "Что из этого я бы одела?" - выбрала Собчак.

I

наденька

Аватар

Михалкова могла бы выбирать более легкие наряды, соответствующие своему возрасту. Она прямо "заковывает" себя в эти одежды. Старит и упрощает.

Аватар

Я в этот раз за Собчак))

Аватар

за ксюшадь....все подобрано отлично

Подождите...