Александр Терехов, Светлана Бондарчук и Оксана Лаврентьева

В эти выходные модный "десант" из Москвы высадился в Алматы - туда прибыли Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева, Мирослава Дума, Катя Мухина и другие.

Поводов для этого путешествия оказалось сразу несколько: главным из них, безусловно, стал запуск казахской версии сайта Buro 24/7. Но презентацией проекта визит героев московской светской хроники в Казахстан не ограничился.

В одном из торговых центров города поклонниц своего творчества (как российских, так и казахских) собрал Александр Терехов. Год назад в Алматы открылся бутик дизайнера, поэтому у собравшихся было что праздновать и что обсудить (например, новую коллекцию с замысловатыми принтами, которая явно пришлась гостям по вкусу).

Терехов является любимцем многих российских селебрити, и на этот раз многие гостьи не просто пришли поддежать модельера, но и надели наряды из его коллекций.

Вечеринка


Светлана Бондарчук и Александр Терехов

Вечеринка


Катя Мухина и Светлана Таккори

Вечеринка


Юлия Калманович

Вечеринка


Светлана Бондарчук и Мирослава Дума

Вечеринка


Нино Элиава и Фира Чилиева

Подпишитесь на наш

Светлана Бондарчук, Оксана Лаврентьева и другие на модной вечеринке в Казахстане

18:20, 2 декабря 2013

Комменты 95

Аватар

я вот даже не знаю кто тут моложе бондарчук или лаврентьева

K

Фото поудаляли,коменты поредактировали,девочкам не нравится что плохо говорят,но если ты опозиционируешь себя как представителя модной индустрии выглядеть должна соответственно,а если устала пускай даже по причине беременности (допустим), то сиди дома или езжай на острова отдыхать...

Комментарий был удален

Аватар

Что-это с Лаврентьевой, чего так округлилась?

Аватар

ещё открытие одной прачечной.

Подождите...