Кликните для увеличения

После небольшой летней передышки рубрика "Образ недели" снова "в строю". На это раз мы вспоминаем лучшие летние наряды, которые продемонстрировали героини нашей хроники за последние две недели. В звездных гардеробах в разгар лета традицинно "солирует" курортная униформа (хлопковые саарфаны и сандалии), поводов же для светских выходов не так много - зато какие!

Так, за звание авторства лучшего образа сегодня сражаются гостьи открытия поло-клуба в Монте-Карло и московской выставки "гибридного" искусства, а также ежегодного Bal des Fleurs на вилле баронессы Беатрис Эфрусси-Ротшильд на Лазурном берегу и фестиваля Made in USSR, прошедшего в испанской Марбелье.

Среди соперниц - Лаура Джугелия в белоснежных драпировках A La Russe, напоминающих униформу греческих богинь, Ирина Чайковская в пестром платье-мозаике Peter Pilotto и поклонница богемного шика Оксана Фандера. Также за звание победительницы сражаются ladies in red Альбина Джанабаева и Маргарита Лиева, почитательница творчества Ульяны Сергеенко - светский фотограф Илона Столье, "девушка-лето" Ирина Курбатова в платье цвета небесной лазури и, наконец, голосующая за строгую элегантность Надежда Михалкова.

Выбираем лучший образ!

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 5.08 - 16.08

16:15, 17 августа 2013

Комменты 23

Аватар

за Альбину

M

Как не рядились господа,а Фандера нырнула в сапоги и...в точку!

Аватар

За Фандеру:-)

Комментарий был удален

K

Нравится платье у Столье!

Подождите...