Кликните для увеличения

Ну что сказать, ну что сказать, устроены так светские герои - с приходом весны в модницах просыпается новый энтузиазм, с которым они демонстрируют нам свои fashion-новинки. Благо, поводов хоть отбавляй - весной столичная жизнь кипит как никогда.

Так, на минувшей неделе в нашу "копилку" попали сразу десять героинь модной хроники. Снежану Георгиеву в изумрудных кружевах, Маргариту Лиеву в стендалевском дуэте красного и черного и Ксению Чилингарову в платье, украшенном цветными геометрическими принтами, мы встретили на закрытии художественной выставки работ русских импрессионистов.

В свою очередь, Вера Брежнева продемонстрировала свое умение "включать" образцовую светскую диву на церемонии вручения первой национальной премии сатиры и юмора. Также за звание автора лучшего модного образа недели борются ЛюбовьТолкалина в пестрых богемных шелках, ставшая зрительницей показа новой коллекции купальников и пляжной одежды бренда Gottex, Ида Лоло, повстречавшаяся нашему фотографу на специальном показе картины "Мебиус", и Ксения Собчак - ведущая презентации новой линии известного обувного бренда.

Завершают десятку зрительницы весеннего ЦУМ-Fashion Show - Мирослава Дума - представительница "полосатого рейса", Елена Перминова, отдавшая предпочтение уютному вязаному комплекту в осенних красках, и Анастасия Романцова в образе современной русской царевны.

Время голосовать!

Источники: Анна Темерина/ SPLETNIK.RU, Арина Мостовщикова/ SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Выбираем образ недели: 23.03 - 29.03

17:00, 30 марта 2013

Комменты 27

Аватар

за классику, причем эффектную - Брежнева ! Такое сочетание как у Думы идет только ей, по мне так смелая безвкусица, но яркая такая!)

Аватар

Перминова - ну просто абзац.

A

Многие как из дурки))) в чем прикол так одеваться, красиво? мужчинам нравится? непонятно))))))

L

Снежана конечно!

Аватар

или Брежнева или Георгиева. Перминова беспонтовая, а Лоло вообще поняла,что у нее на ногах?

Подождите...